специалист в психотерапии шизофрении

Ответить
Аватара пользователя
NEO-Vovan85
Лечение общением
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 01.09.2008, 15:33
Откуда: HOHLAND)))

Re: специалист в психотерапии шизофрении

Сообщение NEO-Vovan85 »

определили коллеги

в смысле?

я привык тех кто сильно лезет меня учить жизни посылать лесом,или куда подальше 8-) я даже психотерапевтов разлюбил,после того как моя дезертировала
а судьба дерьмовая,да...

я кстати сам подсел на сульпирид-амисульпирид
после драки и черепно мозговой в 2006
С НАМИ БОГ!
ЗНАЧИТ ВРАГ БУДЕТ ПОВЕРЖЕН
25\17
Изображение
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: специалист в психотерапии шизофрении

Сообщение Арманд »

Ты обращался за помощью к психиатру или психотерапевту?
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Аватара пользователя
NEO-Vovan85
Лечение общением
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 01.09.2008, 15:33
Откуда: HOHLAND)))

Re: специалист в психотерапии шизофрении

Сообщение NEO-Vovan85 »

я много к кому обращался
С НАМИ БОГ!
ЗНАЧИТ ВРАГ БУДЕТ ПОВЕРЖЕН
25\17
Изображение
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: специалист в психотерапии шизофрении

Сообщение Арманд »

И сели за стол два врача,и решили пить тебе Вован таблетки,а почему не сказали,один палач был добрый а второй злой.
В случае с этим психотерапевтом,у меня осталось такое впечатление.
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Аватара пользователя
NEO-Vovan85
Лечение общением
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 01.09.2008, 15:33
Откуда: HOHLAND)))

Re: специалист в психотерапии шизофрении

Сообщение NEO-Vovan85 »

Я принимал 3 месяца азалептин и потом ели слез с него,а если бы год принимал я представляю какой симптом отмены бы был.


кстати на данном этапе развития психофармтерапии,азалептин должны назначать чуть ли не в последнюю очередь,когда другое не момогает,и при ОЧЕНЬ частом мониторинге крови,иначе можно от агранулоцитоза скопытиться
Вариант1 забыть что ты мужчина ,2 прибавить в весе на 30-40%

1
мышечную слабость дает,думаю понятно :D :cry:
2
азалептин,один из самых "злых" препаратов в плане метаболических нарушений

да,и если седация нужна,то лучше(наверное таки не у всех) кветиапин(сероквель\кетилепт)
С НАМИ БОГ!
ЗНАЧИТ ВРАГ БУДЕТ ПОВЕРЖЕН
25\17
Изображение
Аватара пользователя
NEO-Vovan85
Лечение общением
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 01.09.2008, 15:33
Откуда: HOHLAND)))

Re: специалист в психотерапии шизофрении

Сообщение NEO-Vovan85 »

Арманд

1плохой сон,2 я начинаю много пить жидкости,3 курить начинаю много,4 повышенное настроение,5 мысли о том что ты избран,но это уже последняя ступень к психозу,

http://www.schiza.org/viewtopic.php?f=108&t=4413
отсюда

а псизоз случаем не (шизо)АФФЕКТИВНОГО спектра?

Арманд,спроси у sergbabin
на данный момент он тут один с "корочкой"
С НАМИ БОГ!
ЗНАЧИТ ВРАГ БУДЕТ ПОВЕРЖЕН
25\17
Изображение
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: специалист в психотерапии шизофрении

Сообщение Арманд »

после последней выписки назначили Гал депо,раз в 3 недели кололся,2 раза укололся и всё бросил,и перед сном четвертинку азалептина,и всё это мне назначили пожизненно ,сам врач мне сказал не хочешь попадать принимай,и без всяких разговоров,вот такой тяжёлый случай :D .прошло больше года как я там не появляюсь
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: специалист в психотерапии шизофрении

Сообщение Арманд »

На консилиуме врачей когда я был в бреду запомнил что то вроде ф28 или что с восьмёркой связанно,но дело не в этом с диагнозами полная неразбериха в психиатрии ,под такие симптомы можно что угодно поставить,а то что я вытворял в психозах и то что чувствовал я всё это на форуме описал.
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Аватара пользователя
NEO-Vovan85
Лечение общением
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 01.09.2008, 15:33
Откуда: HOHLAND)))

Re: специалист в психотерапии шизофрении

Сообщение NEO-Vovan85 »

после последней выписки назначили Гал депо,раз в 3 недели кололся,2 раза укололся и всё бросил,и перед сном четвертинку азалептина

ыт ыз "СОВОК" 8-) :cry:


ПыСЫ
я вечером выдрыхся,сижу дурака валяю,ЖАРИЩА у нас,моСК плавиццо,
ладно,займусь делом,хочу в веб-мастера податься :) ,пока соображалка не очень,надо тренировать,на данный момент обучающие материалы пирачу,запасаюсь так сказать :)
а то что я вытворял в психозах и то что чувствовал я всё это на форуме описал.

дай ссылку
С НАМИ БОГ!
ЗНАЧИТ ВРАГ БУДЕТ ПОВЕРЖЕН
25\17
Изображение
Malchik
Лечение общением
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 15.10.2008, 14:50

Re: специалист в психотерапии шизофрении

Сообщение Malchik »

Денис, я прочитал твою работу. Ты хотел критику разумную. Давай уж если так такие работы может написать очень много кто, и для этого не обязательно быть специалистом великим. Там всё правильно но нет в ней каких-то оригинальных идей, глубоких исследований - над этой темой нужно ещё много работать а такие вещи и так известны, мы это все понимаем. Головой об стенку биться не надо, ты как раз то и должен был понимать к чему всё приведёт общаясь на таких вот форумах, привыкай. Психотерапевтов очень много и врачей очень много, профессионал высокого уровня здесь не будет писать никогда и выставлять себя напоказ мне так кажется. Обычно так поступают рядовые медики, которые либо это понимают либо пытаются что то из себя изобразить. Не надо ничего изображать все мы люди все мы человеки у каждого свои ошибки есть и слабости. Но это всё добрая критика как ты понимаешь. А в целом рады приветствовать конечно же, заходи Денис, будешь у нас спецом по психологии и психиатрии. Такие люди нам нужны. Вопросы по этой части я тебе ещё задам, когда обдумаю некоторые моменты. Ну а в общем рады видеть)
Ответить

Вернуться в «Психотерапия шизофрении.»