НЛ и побочки

D.o.c.t.o.r
Шизофрения
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28.12.2009, 09:29

НЛ и побочки

Сообщение D.o.c.t.o.r »

Здрaвствуйтe! Пытaясь обобщить вeсь опыт приeмa нл я хочу скaзaть, что нaчaл их пить с осeни прошлого годa - риспeрeдон, сeроквeль, зипрeксу, aбилифaй. С тeх пор знaчитeльно снизились сообрaзитeльность, пaмять, воля, концeнтрaция внимaния, чувствa, пропaли интeрeсы. Зaто появились лeнь, тупость и вопрос, который я никогдa рaнee в жизни нe зaдaвaл - кaк убивaть врeмя? Это всe побочки от нл и обрaтимыe ли?
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: НЛ и побочки

Сообщение Денис Тихомиров »

Это не побочное действие нейролептиков, а самое прямое, блокада дофаминовых и серотониновых рецепторов, блокада мозга и психики. Антипсихотики - против психики.
Микуля
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23.08.2010, 22:48

Re: НЛ и побочки

Сообщение Микуля »

ой, а я думала, я одна такая тупая стала от таблеток :? я пью клопиксол :hang: знак, а ты какие таблетки пьешь? если пьешь, конечно))
Hallucination
Лечение общением
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 04.11.2010, 10:55

Re: НЛ и побочки

Сообщение Hallucination »

У моего знакомого трагедия в семье. Его отец после приёма нейролептиков заработал сахарный диабет. Эта болезнь в большинстве случаев после приёма нейролептиков. Сейчас из- за закупорки сосудов ему должны отрезать обе ноги. Представляете , человек больной психически и ещё такая беда.
ПЕРЕД ТЕМ КАК НАЧАТЬ ПРИНИМАТЬ НЕЙРОЛЕПТИКИ 1000 раз подумайте!
Ответить

Вернуться в «Нейролептики»