Как иметь все, или Настоящее Православие

Ответить
acket2000
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10.08.2010, 06:30

Как иметь все, или Настоящее Православие

Сообщение acket2000 »

Привет Всем.

Вот написал, посмотрите, мне интересно Ваше мнение

http://blog.meta.ua/~acket2000/posts/@557208/
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Как иметь все, или Настоящее Православие

Сообщение Арманд »

acket2000. Привет,вам сколько лет?


acket2000 писал(а):Молись за людей во власти, если хочешь власти.

Молись за людей с деньгами, если хочешь денег.

Молись за красивых женщин, если хочешь быть сексуальным.

Молись за крутых, если хочешь быть крутым.

Молись за врагов, если хочешь что бы у тебя не было врагов.

Молись за тех кто тебя возмущает, если хочешь что бы в твоей жизни не было место возмущению.

Зачем вам власть,деньги,круть? сексуальность дана от природы, так что секс хочешь купить? с помощью денег и власти,тебе надо бороться со своими комплексами,вера в Бога это не бизнес,и не надо подстраховывать себя молитвой о врагах.

Я возмущаюсь,но я тебе не враг,один такой с неба упал после того как у него появилась власть,теперь он предлагает деньги,круть власть,и сексуальность--это не Православие не позорь Веру в Господа.
Скажи зачем тебе всё это?
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Фауст
Группа взаимопомощи
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29.10.2010, 08:55

Re: Как иметь все, или Настоящее Православие

Сообщение Фауст »

Молись за людей во власти, если хочешь власти.Молись за людей с деньгами, если хочешь денег. Молись за красивых женщин, если хочешь быть сексуальным.Молись за крутых, если хочешь быть крутым.Молись за тех кто тебя возмущает, если хочешь что бы в твоей жизни не было место возмущению......................Если хотите всего этого acket2000, молиться надо сатане, это в его силах явно. :twisted: :D
...так кто ж ты , ты наконец ? Я - часть той силы , что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Как иметь все, или Настоящее Православие

Сообщение Гость »

Фауст писал(а):Молись за людей во власти, если хочешь власти.Молись за людей с деньгами, если хочешь денег. Молись за красивых женщин, если хочешь быть сексуальным.Молись за крутых, если хочешь быть крутым.Молись за тех кто тебя возмущает, если хочешь что бы в твоей жизни не было место возмущению......................Если хотите всего этого acket2000, молиться надо сатане, это в его силах явно. :twisted: :D

слабым людям сатана этого не дает.
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Как иметь все, или Настоящее Православие

Сообщение Гость »

Гость писал(а):
Фауст писал(а):Молись за людей во власти, если хочешь власти.Молись за людей с деньгами, если хочешь денег. Молись за красивых женщин, если хочешь быть сексуальным.Молись за крутых, если хочешь быть крутым.Молись за тех кто тебя возмущает, если хочешь что бы в твоей жизни не было место возмущению......................Если хотите всего этого acket2000, молиться надо сатане, это в его силах явно. :twisted: :D

слабым людям сатана этого не дает.

потому что когда он дает то у него далеко идущие планы,а слабый чуть денег получает то или спивается или на бабах падает или на наркоте прилипает. и валится.
Фауст
Группа взаимопомощи
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29.10.2010, 08:55

Re: Как иметь все, или Настоящее Православие

Сообщение Фауст »

Гость писал(а):слабым людям сатана этого не дает.
Гость писал(а):потому что когда он дает то у него далеко идущие планы,а слабый чуть денег получает то или спивается или на бабах падает или на наркоте прилипает. и валится.
Вы даже здесь свой вывод сделали!Уважаемый Гость с такими познаниями Вам надо не на этом форуме "ШИЗА",писать свои мемуары, а идти в правительство смело, там много таких, и зарабатывать деньги.Можете создать свою религию " сильных людей". Это Ваше , учитывая вашу самоуверенность , самооценку,манию величия.Это набор , кого? Что может с такими качествами человек делать, среди несчастных,"слабых людей "этого форума.
...так кто ж ты , ты наконец ? Я - часть той силы , что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: Как иметь все, или Настоящее Православие

Сообщение Анаель »

Вы даже здесь свой вывод сделали!Уважаемый Гость с такими познаниями Вам надо не на этом форуме "ШИЗА",писать свои мемуары, а идти в правительство смело, там много таких, и зарабатывать деньги. (так там и так одни шизики только одержимы деньгами и властью а не тем в чем их убедили психиатры.)

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
ну извините раньше вас успел. по поводу мании величия ... после полу миллиардного запроса китайцев американский сервер таки согласился с китайским вариантом пароля. вам что завидно что у меня мания величия? ну я же не виноват что вы не хотите себя ни кем возомнить. шутка.

Добавлено спустя 9 минут 44 секунды:
фауст а по вашим молитвам и вашему пониманию вам Бог вообще дал что нибудь? рассуждение, понимание, возможность зарабатывать самому и давать работу и деньги другим людям? вам хоть на таблетки хватает? кроме веры должны быть дела. это и есть обратная связь понимания и рассуждения . если дел нет то вера твоя пуста или ваше понимание веры.
простите все ,кого обидел.
Аватара пользователя
Сьюзен
Лечение общением
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 18.04.2010, 21:06
Откуда: Крым, Эталита

Re: Как иметь все, или Настоящее Православие

Сообщение Сьюзен »

Молись за красивых женщин, если хочешь быть сексуальным

А если за страшненьких молиться, что будет? Последняя сексуальность...упадет :shock:
Тайны маниакальной депрессии
http://video.yandex.ua/users/miom/view/25/?cauthor=miom&cid=7
Фауст
Группа взаимопомощи
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29.10.2010, 08:55

Re: Как иметь все, или Настоящее Православие

Сообщение Фауст »

Анаель писал(а):фауст а по вашим молитвам и вашему пониманию вам Бог вообще дал что нибудь?
Анаель мне Бог дал Любовь! :)
...так кто ж ты , ты наконец ? Я - часть той силы , что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Ответить

Вернуться в «Христианство»