Записи переписки при шизофреническом припадке.

Ответить
Sufferer
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28.11.2008, 06:50
Откуда: Санкт-петербург

Записи переписки при шизофреническом припадке.

Сообщение Sufferer »

[19:27] Ложъ. Ты не знаешь. Лишь блуждаешь.

[19:28] Твой разум, присутствует при маликулярном состоянии сознания вне эфирного тела?

[19:28] А сколько ты готова отдать крови, чтобы остаться в живых?

[19:28] Неистовая ситуация, да? Или твой мозг не способен обработать такую информацию?

[19:31] С тебя хватит? Я думаю никогда.

[19:31] Молчишь? Я знаю, чего ты хочешь.

[19:31] Скрываешь многое от людей? Правильно. Но я то знаю, что ты от них скрываешь.

[19:31] А смысл это делать? Рано или поздно ты скажешь одному, а он за доброе слово распиздит другим.

[19:31] И тогда твои планы просто рухнут к бездне.

[19:31] Или ты не задумываешься над тем, кто тебя окружает?

[19:31] Ищешь психов? нефоров? Они тебя научат? Чему? Жизни?

[19:31] Максимум, это разглагольству и распиздяйству.

[19:31] В жизни пригодиться? Или тебе нужно лишь нажить себе проблемы с которых ты не сможешь выплыть? А потом же ты вспомнишь, опомнишься, что тебе нужно лишь одно.

[19:32] Я знаю, что это. А ты - Нет. Почему? Что случилось? Слишком ушла в себя? Почему твои личные проблемы с людьми так затмили твою жизнь?

[19:33] Пытаешься относиться ко всему с пофигизмом? Не получается. Заметна слабость. Так, что ты на это скажешь?

[19:33] Зачем ты скрываешь себя? Думаешь, это тебе поможет?

[19:33] Ты сама помневаешься в себе и тем самым пытаешься отстранить других, считая, что не будет проблем.

[19:33] А может проблема в тебе?

[19:34] Сколько раз ты плакала за все годы?

[19:34] Молчание знак того, что это на тебя повлияло.

[19:34] Даже не думай отклониться от этого.

[19:34] Оно тебя настигает.

[19:34] С каждым днём.

[19:35] До какой поры?

[19:35] Или уже нет?

[19:35] Разве это достоинство?

[19:35] Или это так невообразимо хорошо сознанию?

[19:35] А может замкнутость?

[19:35] Ах, да.

[19:35] Как я мог забыть.

[19:36] В такой одежде ты скрываешь собственное Я.

[19:36] Пытаешься показать другим, что ты такая.

[19:36] Но на самом деле ты всё знаешь.

[19:36] Ты всё понимаешь.

[19:36] Но просто скрываешь.

[19:36] Дабы не сделали больно.

[19:36] Одного раза хватило?

[19:36] Нет.

[19:36] Было ещё много.

[19:36] И только потом. Ты решила вот так.

[19:37] Тебе не хорошо. Одиноко? Врёшь сама себе.

[19:37] Говоришь что Nice.

[19:37] А остаётся лишь черта.

[19:37] Между тобой и вторым.

[19:38] Долго это не продлиться.

[19:38] Ты вновь будешь обозженна.

[19:38] Только настолько сильно.

[19:38] Что перестанешь быть.

[19:38] Перестанешь чувствовать.

[19:38] Но всё на время.

[19:38] Лишь скрытое, становится явным.

[19:39] А это, неизбежно.

[19:39] Obscuro de more talko est.
The legends never die - They just keep killing.
Atomsk
Группа взаимопомощи
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 24.11.2008, 16:44

Re: Записи переписки при шизофреническом припадке.

Сообщение Atomsk »

это голоса вам такое говорят?
Изображение
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Записи переписки при шизофреническом припадке.

Сообщение Денис Тихомиров »

Чат с собой? " - Приятно поговорить с умным человеком."
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Записи переписки при шизофреническом припадке.

Сообщение Денис Тихомиров »

Я тоже записывал раньше мысли, чтоб "не забыть". Особенно в состоянии перепьянения. Наутро всё равно мало понять мог. Но сам процесс записывания наверно помог выходить из овощизма послекомового.
А это вообще неплохо написано, есть элемент поэзии. Я по другому писал. Жаль потерялось. Типа философии что то, подлиннее. Сейчас такая необходимость пропала.
Но это не письменные голоса. Может само и просто письменный анализ состояния?

Под грибами надо было попробовать записать. Такими словами говорил, - типа детскими, иноязык, но странно - меня понимали!
Аватара пользователя
Skromnaja
Группа взаимопомощи
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 18.04.2009, 14:29
Откуда: Москва

Re: Записи переписки при шизофреническом припадке.

Сообщение Skromnaja »

А можно в этой теме тоже пример своих записей опубликовать. У меня как раз записи голосов (голосов духов), точнее, диалогов с голосами? :?
"Всё течет, всё изменяется, кроме закона изменений." Гераклит.
Кто почувствовал, что близок мне душой - заходите на сайт посмотреть фотоальбом и вообще полазить по сайту
___ekaterina-brunova.narod.ru
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Записи переписки при шизофреническом припадке.

Сообщение Денис Тихомиров »

Может даже НУЖНО. Если передумаете - всегда сможете удалить.
Аватара пользователя
Skromnaja
Группа взаимопомощи
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 18.04.2009, 14:29
Откуда: Москва

Re: Записи переписки при шизофреническом припадке.

Сообщение Skromnaja »

ТОЖЕ ЗАПИСИ ПЕРЕПИСКИ.
2 февраля 2009
Всё. Тупик.
Психотические симптомы - гул и вибрация.
А также ощущение "пузырящейся воды". Это тактильные галлюцинации, тактильно-кинестетические.
Очень жалко себя, а главное - любимого. Он ведь так просил не болеть. Я очень его люблю.
Это снова началось 19 февраля 2009. Очень быстро я перестала спать по полночи, а также вернулся другой психотический симптом - "духи" - беззвучные неслышные слова в сознании. Кажется, что они могут локализоваться в любой точке внешней реальности и тела.
Сначала радиус вокруг тела и число точек локализации духов, а также число самих духов - маленькие (духов 1 или 2). Но это может и увеличиться, хотя глубина психоза и так уже достигнута полностью. Увеличение-уменьшение "насыщенности" дела не меняет. Фактом является наличие контакта с "миром духов".
Хотя этот мир тоже не полное и ненастоящее познание всего многообразия Добрых и Злых - духов и иных неощущаемых сущностей (например, душ умерших).
Скорее это похоже на "программу-шарманку", с примитивным сознанием или его симуляцией, на код, на кодировку в сознании.
16 февраля 2009
Сегодня это на уровне таких унижающих и оскорбляющих слов: "собака (матом, цензура мата)" - самый основной и часто повторяемый код, ключ, якорь в моем сознании, "тьфу на тебя", "очень страшно", "кошмар", "ужас", "убожество", "ненавижу тебя", "ненавижу собак (цензура мата)", иногда другие подобные, иногда диалоги, иногда повторения (суфлёрство) - со специальными характерными искажениями - моих слов в сознании, мыслей в словах (искажения типа ударений не там, вставок суффиксов типа "астенький"). Повторение слов внутренней речи, но не всех, слава Богу.
Другие слова: "ну, ладно", "точно", "хорошо", "победа", "пушкин", "мы любим тебя"(ирония, ложное).
Когда концентрируешь сознание на этом, "прислушиваешься", при любом уровне тишины или внешнего шума, звуков, работающих масс медиа - это всё проявляется отчётливее. Когда отвлекаешься и забываешь - сейчас это удается сделать - вообще исчезает, не ощущается, и еще какое-то время отсутствует даже после проверки "есть ли сейчас".
Решила, что могу с этим жить и работать без таблеток. И должна это делать, веря и надеясь, что получится.
23 февраля 2009, ночь
Они заговорили в открытую.
Этот диалог по-своему не менее поучителен, чем диалог с Божьими силами. Поэтому я решила что-то записать.
- Ты боишься жестокости князя мира сего? Ни к чему ее бояться, она от твоих чувств не зависит и никуда не денется.Ты очень нам поддаешься. Ты точно наша с(обака). Наша ведьма. Наша "цензура мат". Ты - Кэт.
Я: - Сознательный раб - уже профессиональный революционер.
- Конечно. Сознательный раб - уже профессиональный революционер. Очень хорошо. Реакция протеста нам и нужна. Сильно поддаешься на провокации. Мы - бесы. Бесы. Бескины. Бесов слушаешь в беззвучной внутренней речи, "мысли".
Когде ты не поддаешься нам, мы уходим. Мы пошли отсюда. Мы не нуждаемся в том, чтобы ты нас послала, отпустила или попросила уйти. Если мы просим "отпусти нас" - это для того, чтобы ты снова повелась на слова и поддалась нам, обратила внимание, поверила.
Я: - Ну и всё. Это всё.
- У тебя гнева маловастенько.
"Всё течет, всё изменяется, кроме закона изменений." Гераклит.
Кто почувствовал, что близок мне душой - заходите на сайт посмотреть фотоальбом и вообще полазить по сайту
___ekaterina-brunova.narod.ru
Аватара пользователя
Skromnaja
Группа взаимопомощи
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 18.04.2009, 14:29
Откуда: Москва

Re: Записи переписки при шизофреническом припадке.

Сообщение Skromnaja »

(ПРОДОЛЖЕНИЕ)
25 февраля 2009
Пояснения. Одного из бесят удалось назвать. Он имеет имя - Бельчёнок. Поэтому его реплики отмечены Б:-
Так вот.
- Мы их используем как "цензура мат".
Я: - Они ЯВНО счетали Н.Я.(один знакомый человек) тоже с(обак)ой. Вот при чем здесь изнасилование.
- Кошмар.
- Ааа!
- Пушкин!!!
- Я пошёл отсюда!
- С(обак)а! Мы скажем (людям) что ты несёшь бред.
Б: - А Бельчёнок - паханёнок!
Я: - Бельчёнок все-таки дух, а не человек.
Б: - Бельчёнок - душа.
Я: - Нет, всё-таки дух.
Б: - Бельчёнок - чертёночек какой-то? Очень нежный я какой-то...
- Точно. Ха-ха-ха (злорадно). Мы его перевоспитаем.
Б: - Пушкин меня перевоспитает! Боюсь Пушкина!
Я: - Просто злиться ты тоже умеешь. Может, падших ангелов тут к месту упомянуть? Ангелам может быть страшно за вверенных им или нет? За чужие души и сердца? Я не знаю.
Я: - Это я к тому, что тот кому страшно, может и есть падший ангел? Или нет?
-Точно-точно, это и являлся его отец недавно.
Я: - Не верю. В это предыдущее утверждение.
11 марта 2009
Опять не спится. Хотя темы неслышных слов ("голосов духов") стали немного другие, точнее, прежде наиболее актуальные стали менее актуальными, в основном всё осталось прежним. А именно: "бичи"(звук такой); локализация и в теле, и в пространстве та же (живот, уши, голова, технические устройства, в шуме толпы, группы людей, зала и др.); то, что духов много.
Имена: Бельчёнок, Меф(редко появляется). Ударение на какие-то имена Александр(ы) - Пушкин, Алессандро Натте, Алессандро Мельхиори (секс-деятель какой-то); Леонсио, Максимус Рекс, возможно, еще кто-то.
Мат остался, но мало.
Слова "дурочка", "с Виссарионом", "с Виссариошкой". Суфлёрство внутренней речи. Гул как от мощных динамиков, но с неслышной вибрацией. "Пузырящаяся вода"(ощущение). Слова "бред", "кошмар" и т.п.
Резюме: Приняла решение пить таблетки. Таблетки (10мг абилифая) помогают только снизить уровень симптомов, и укрепить мозг и организм (если это еще и бесоодержание и бесопрельщение, косвенно повлиять и на него помогают).
Диалога сейчас нет.
Живу, работаю, люблю. Смогла думать о науке (я по образованию психолог), не только о своей боли.
10 апреля 2009
Очередной небольшой диалог присутствует.
Я: - Ты мой психоз, Бельчёнок.
- Точно-точно.
Б: - Врача?
Я: - Сейчас еще и врача вызовут из тех же духов!
Б: - Духовных существ правильно говорить! Максимум Рекс (и подобные имена; используется имя в смысле "кто-то очень сильно гневается и ненавидит"; иногда прямо говорится "тебя ненавижу")
Вывод: эти голоса принадлежат злым духам, то есть бесам.
Пока конец записей.
"Всё течет, всё изменяется, кроме закона изменений." Гераклит.
Кто почувствовал, что близок мне душой - заходите на сайт посмотреть фотоальбом и вообще полазить по сайту
___ekaterina-brunova.narod.ru
Аватара пользователя
Skromnaja
Группа взаимопомощи
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 18.04.2009, 14:29
Откуда: Москва

Re: Записи переписки при шизофреническом припадке.

Сообщение Skromnaja »

Что-то мало кто отзывается на наши "записи"? Своих что ли проблем хватает? :?:
"Всё течет, всё изменяется, кроме закона изменений." Гераклит.
Кто почувствовал, что близок мне душой - заходите на сайт посмотреть фотоальбом и вообще полазить по сайту
___ekaterina-brunova.narod.ru
Ответить

Вернуться в «Художественная литература, поэзия и проза, стихи.»