Где по вашим ощущениям находится ваш ум? мысли? память?

Теории личности.
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: Где по вашим ощущениям находится ваш ум? мысли? память?

Сообщение Malasha »

maksim brain писал(а):Я думаю что мысли и ум это полушария мозга ,а память это гиппокамп.Не по ощущениям конечно определил по книгам.(Гиппокамп область мозга отвечающая за память.) :)


Кратковременная память - может быть. А вообще память это энергетика. Не очень просто - в момент рождения человека фиксируется как бы срез времени.
Вот есть Земля и есть планеты Солнечной системы. Каждая планета оказывает на Землю какое-то влияние. В каждой конкретной точке Земли создается суммарное поле. Планеты не стоят на месте, они двигаются и это суммарное поле все время изменяется.
В момент рождения с первым вздохом организм фиксирует это поле. И с этого момента создается как бы новая реальность, в которой данный организм начинает жить. Эта новая реальность, энергетика, фиксирует все события жизни. А мозг только более, или менее успешно умеет доставать оттуда информацию.
radyga
Шизофрения
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11.10.2012, 15:02

Re: Где по вашим ощущениям находится ваш ум? мысли? память?

Сообщение radyga »

я полагаю, все это находится в мозге и ауре человека, которая состояит из нескольких полей, за каждое из которых отвечает чакра, чакры между собой взаимосвязаны и обмениваются сигналами. Примерно так работает мозг и соответственно весь организм .
Самое великое счастье - это здоровье
q367
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24.03.2013, 13:18

Re: Где по вашим ощущениям находится ваш ум? мысли? память?

Сообщение q367 »

Растворены в эфире
Аватара пользователя
бубль гум
Группа взаимопомощи
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21.07.2011, 21:19
Откуда: с тумбочки

Re: Где по вашим ощущениям находится ваш ум? мысли? память?

Сообщение бубль гум »

Таки да. Все мысли в окружающих предметах. Ибо реализованы чьей-то волей. А так хочется в Космос...
зараза - желательно всё и сразу.
Ответить

Вернуться в «Психология»