Написал заявление на владельца форума

Ответить
Аватара пользователя
sergbabin
Врач-психотерапевт. Зав. психотерапевтическим центром при психиатрической больнице Оренбурга.
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 12.07.2010, 19:29
Откуда: Оренбург

Re: Написал заявление на владельца форума

Сообщение sergbabin »

Мне кажется, что следует прекратить перебранку и не идти на поводу троллей.
Аватара пользователя
Jesus Christ
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29.11.2010, 16:14
Откуда: Болгария, София

Re: Написал заявление на владельца форума

Сообщение Jesus Christ »

Вам кажется? Так вы тоже пациент?
И куда ты лезишь, смертный!
Расширяю сознание
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: Написал заявление на владельца форума

Сообщение Анаель »

опять поперло человечище ! величие в расцвете :D . какой будет следующий шаг: вы умрете и воскресните? не торопитесь умирать, возможно вас обмануло ваше второе я :twisted: , люцифер ,а вдруг вы по вашим грехам не воскресните? :shock:
простите все ,кого обидел.
Аватара пользователя
пам_пам_американо
Психиатрическая больница
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04.12.2010, 13:53

Re: Написал заявление на владельца форума

Сообщение пам_пам_американо »

Ерш Твою Медь, это что у вас тут творится? :shock: :shock: :shock: Я не стала читать все, потому что, во-первых, слишкам многа букав, а во-вторых, просто боюсь после прочтения сего вылетить в психоз.

"Ребята, давайте жить дружно!" "Мирись мирись мирись, и больше не дерись!" :lol:

З.Ы.: Vovan, ты молодец. Таких, как ты, на этом форуме должно быть больше. На таких тут все и держится.
шизотипическая
Аватара пользователя
Скорпиоша
шиза

Re: Написал заявление на владельца форума

Сообщение Скорпиоша »

Вот можете в меня хоть тапками кидать хоть вообще послать.....
Но я прям удивилась прочитав это.... "Хотя странно, лётчики истребители винт всю войну шарашили."
Я из семь военных, и первый муж военный и второй и дядя и дед.....наркоту в армии с первой мировой применяли, чтоб у солдат страх снять....чтоб под пули с эйфорией... и во второй мировой....и в Афгане и в Чечне... и больные и наркозависимые потом возвращаются.......Вы что добровольно этого себе хотите?
Ответить

Вернуться в «Алкоголизм, наркомания, токсикомания, интернет-зависимость, аддикция.»