Написал заявление на владельца форума

Ответить
No Cocaine
Психиатр или пациент?
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04.11.2010, 21:10

Написал заявление на владельца форума

Сообщение No Cocaine »

В сети интернет, по адресу: http://www.schiza.org, расположен форум для общения людей страдающих психическими расстройствами, такими как шизофрения. Владелец данного ресурса Тихомиров Денис Владимирович, проживающий по адресу: г. Санкт-Петербург, ...

Я не могу вкратце рассказать что из себя представляет болезнь шизофрения, лучше если вы узнаете про нее у специалистов. Могу сказать одно, некоторые люди страдающие этим заболеванием, от отчаяния готовы пробовать любые методы чтоб избавиться от страданий.

Недавно на форуме, пользователь под ником: «OceanBlue», утверждающий что является специалистом в области психических заболеваний начал пропагандировать метод для облегчения страданий, который заключается в употребление героина.
Также данный пользователь: «OceanBlue», стал предлагать купить другим пользователям психотропные лекарства, которые отпускаются строго по рецепту врача, заявляя что у него есть возможность приобретать эти лекарства, используя свое служебное положение.

Когда администраторы (модераторы) форума, попытались прекратить пропаганду лечения героином, так как хоть этот метод и существует в медицинской практике, но он должен осуществляться только под наблюдением врача, и пропаганда этого метода на форуме не уместна. Владелец ресурса Тихомиров Д.В. лишил администраторов возможности удалять сообщения пропагандирующие употребление героина, исключив их из администраторов под надуманным предлогом. Мало того Тихомиров Д.В. используя на форуме ник: «Шизофрения», сам стал ненавязчиво пропагандировать использование героина, как вариант избавления от страданий вызываемых болезнью.

Владелец ресурса Тихомиров Д.В. сам страдает психическим расстройством, и имеет инвалидность. В свое время, стараясь избежать призыва в армию он целенаправленно лег в психиатрическую больницу, и там с его слов, благодаря лекарствам заболел. Теперь он в своей болезни винит врачей, которые пытались оказать ему медицинскую помощь.

Владелец ресурса Тихомиров Д.В. усердно выживает с форума здравомыслящих людей, которые хоть и имеют психические расстройства, но еще не потеряли чувство реальности и здравомыслие. Делает он это предположительно для того, чтоб ему было проще реализовать среди отчаявшихся и плохо соображающих пользователей форуа свои нездоровые идеи.

Например, усердно пытался фрумчан склонить провести акцию аналогичную той, которую провела арт-группа «Война» в биологическом музее в городе Москва. Там активисты арт-группы «Война», придя в музей, обнажились и начали совокупляться. Неоднократно намекая, что такую акцию нужно провести и пользователям форума, чтоб привлечь внимание к людям, страдающим шизофренией.

В связи с вышеизложенным прошу:

Проверить форум http://www.schiza.org, на наличие пропаганды употребления наркотиков, а также обратить внимание на Тихомирова Д.В. владельца этого ресурса, который на форуме пытается собрать психически нездоровых людей и вместо обещанной помощи общением, пытается их использовать в своих целях.


Дениска, у тебя есть время почистить за праздники форум от пропаганды героина. Или я это заявление дополнив ссылками и подредактировав отправляю в рздел обращений на сайте: http://www.mvd.ru

Не надо себя считать умнее всех. Мы хоть и больны, но не лишены разума. Заблудших, и потерявших надежду, мы тоже в обиду не дадим.

Если ты удалишь это сообщение, то я заспамлю этим сообщением весь форум, чтоб все представляли с кем, они имеют дело.

Если захочешь подать на меня в суд за клевету, то мои данные узнаешь, когда тебя вызовут давать объяснения по факту заявления.

Чмоки, чмоки.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
См. так же
Наркодилеры на schiza.org: констультанты от наркомафии | оскорбление достоинства | угрозы и разводы
Последний раз редактировалось Nurslate 18.11.2010, 14:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Ветвление темы
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Написал заявление на владельца форума

Сообщение Денис Тихомиров »

Круто! Талант. Этот классный фельетон стоит денег. Уморный!
Советую это письмо распространить по сети, по тому что из форума я всё вычищу, если будешь спамить, забаню по АйПи тебя и списки прокси анонимных, и гостям закрою постинг. С админом спамеру тягаться бесполезно, это типовой массовый форум, последняя версия, всё продумали разработчики. Силы не равны. Тебе париться минуты, а мне секунды. И списки прокси я достану быстрее чем ты воспользуешься хоть одним. Так что не сможешь вообще никак попасть сюда, пока новые сервера не купят и каналы.
Это сообщение удалять не стану, если будешь разумным. И даже не забаню, и даже предупреждение не получишь, а только благодарность. Гениальный пиар придумал. Спасибо от души. Вот это и есть лечение!
Давайте в сети побольше ссылок распространим на это сообщение, вернее на эту тему.
Понял, понял я всё. Догадался. Здорово ты нас помирил. Будешь модератором?
No Cocaine
Психиатр или пациент?
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04.11.2010, 21:10

Re: Написал заявление на владельца форума

Сообщение No Cocaine »

На каком основании, интересно ты удалил бы это сообщение? Это своеобразный мой отзыв и реакция на этом форум, я никаких правил не нарушал. Разместил в соответствующем разделе.
Если бы ты удалил это сообщение, моя реакция была бы подобающей.
Ты забываешь, что у многих из нас свободного времени выше крыши.
Борьбу с тобой, я могу поставить одной из своих задач. И могу уверить, ты бы упарился банить по IP, так как существует десятки анонимайзеров, с тысячами IP-адресов.

Я рад, что позабавил тебя. Но уверяю, я не шучу, мне отправить это заявление одно нажатие мышки, чем это обернется для тебя и для форума сложно предугадать. Понятно, что ответственности ты не боишься, ведь реальный срок тебе не грозит из-за наличия у тебя справки, но надежда что тебе растолкуют, что и почем все же есть.
Если форум закроют, тоже потеря не большая. Помощи на форуме немного, а людей которые обладают здравомыслием, и у которых можно хоть что-то перенять, ты сам выживаешь с форума. Тебе это уже растолковывали, я лишь повторяю.

Почему твое "К знаниям катится, к знаниям", не уместны.
Сейчас 10 летние подростки умеют обращаться с интернетом. И на это форум со своими проблемами очень часто обращаются подростки, и им категорически не нужно рассказывать о таком способе как героин, так как я уже упомянул в заявление, если этот способ может и существует в медицине, но обычному человеку этот метод без контроля специалистов со стороны не приемлем. Опять же я тебе повторяю, что тебе говорили другие, более авторитетные пользователи форума чем я.

Денис ты избавляешься от неугодных, потому что они элементарно считывают тебя и мешают тебе. Ты форум пытаешься превратить в секту. И то, что ты пропагандировал массовое совокупление в нескольких темах сразу, очень хорошо показывает твой ход мыслей.

Денис, тик, так. Время идет.
Leon
Группа взаимопомощи
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 16.07.2010, 18:00

Re: Написал заявление на владельца форума

Сообщение Leon »

Для людей у которых есть "медицинские справки" в законе есть "принудительные меры медицинского характера".
Неадекватного человека, который совершит преступление могут по решению суда отправить в спец.больницу, за решетку, под надзор психиаторов. Раз в полгода комиссия психиаторов данного учреждения может по собственному решению просить суд выпустить человека, и закончить принудительные меры мед.характера, а может и не просить.
В итоге, психически больной преступник может всю жизнь прожить за решеткой, в изоляции от общества, под надзором психиаторов, с регулярной принудительной подкормкой галоперидолом.
По моему мнению это хуже, чем реальный срок на зоне. На зоне человек хотя бы точно знает когда выйдет и из него не делают "овоща".
Иногда можно и временно отступить - главное никогда не сдаваться:)
zombi
Психиатрическая больница
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16.03.2008, 04:25

Re: Написал заявление на владельца форума

Сообщение zombi »

Ты ещё через свой передатчик сообщи в http://www.fsb.ru - там тобой точно заинтересуются.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
А лучше его отправить в управление "K" за спам в интернете. Или за лжесвидетельство в тот же МВД. И не прикрывайся лозунгом "No Cocaine" - мы давным давно No Cocaine. Прежде чем что-то сделать лучше несколько раз подумай.
Аватара пользователя
No Monkey
Лечение общением
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 18.06.2010, 09:07

Re: Написал заявление на владельца форума

Сообщение No Monkey »

Эх, жалко, если из-за всего этого убьют форум. Тут горы информации, горы интересных текстов.
В дьявола и бесов не верю, ибо атеистка, слава богу.
Аватара пользователя
NEO-Vovan85
Лечение общением
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 01.09.2008, 15:33
Откуда: HOHLAND)))

Re: Написал заявление на владельца форума

Сообщение NEO-Vovan85 »

ВЫ ШО,ВООБЩЕ ОХРЕНЕЛИ,ФОРУМ ТАК НЕХРЕН ДЕЛАТЬ ПОГУБИТЬ
ОКЕАНА ИЗ КОНСУЛЬТАНТОВ УБРАТЬ И ВСЕ ДЕЛА :evil: :evil: :evil: :x :x :x :twisted: :twisted: :twisted:
С НАМИ БОГ!
ЗНАЧИТ ВРАГ БУДЕТ ПОВЕРЖЕН
25\17
Изображение
Гаури
Лечение общением
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 28.04.2010, 08:28
Откуда: Отсюда

Re: Написал заявление на владельца форума

Сообщение Гаури »

No Cocaine

Когда администраторы (модераторы) форума, попытались прекратить пропаганду лечения героином, так как хоть этот метод и существует в медицинской практике, но он должен осуществляться только под наблюдением врача, и пропаганда этого метода на форуме не уместна. Владелец ресурса лишил администраторов возможности удалять сообщения пропагандирующие употребление героина, исключив их из администраторов под надуманным предлогом.


Если имеется в виду предыдущий конфликт, то мне кажется, что в его основе лежала другая причина.. Хотя, конечно же, тем людям, которые получат эту информацию для проверки будет легче всё просто «прикрыть» нежели разбираться в «хитросплетениях»…
Вы думаете, что запретами обсуждения определенных тем (типа героина) можно добиться того, что его перестанут употреблять? И если это не обсуждать, то оно исчезнет? Допускаю, что видела не всё… Есть ссылки на сообщения содержащие рекламу героина?
Это только мое мнение, но - неосведомленность не является защитой
sub specie aeternitatis...
Аватара пользователя
Aperture
Шизофрения
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 06.08.2010, 15:23

Re: Написал заявление на владельца форума

Сообщение Aperture »

Появится еще один русскоязычный сайт на эквадорском домене, делов-то :)
Аватара пользователя
ghcne
шиза

Re: Написал заявление на владельца форума

Сообщение ghcne »

NEO-Vovan85 писал(а):ОКЕАНА ИЗ КОНСУЛЬТАНТОВ УБРАТЬ И ВСЕ ДЕЛА :evil: :evil: ...

Зачем Океана из консультантов убирать? Он разве кого-нибудь уже проконсультировал?
Прежде чем писать, подумать не можется? Тут как: форум шизофреников или дебилов?
Ответить

Вернуться в «Алкоголизм, наркомания, токсикомания, интернет-зависимость, аддикция.»