Алкоголь и шиза ?

Ответить
Чебурашка
Шизофрения
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 01.05.2010, 14:00
Откуда: из дома

Re: Алкоголь и шиза ?

Сообщение Чебурашка »

лечить душевные болезни боевыми отравляющими веществами, типа галоперидола и прочей хрени которые изобрёл Гитлер для эксперементов на покорённых народах -- бред....решать психологические проблемы с помощью выпивки -- ловушка, на пиве спиваются здоровые парни с железной волей, проблемы останутся + прибавится алкоголизм, безденежье, слабоумие, проблемы с физическим здоровьем и прочии прелести. Проверено. Выход есть просто нам его не показывают, типа если болен -- надо пить "лекарства", умеренно пить алкоголь -- это нормально и прочии зомбировки. На ваших проблемах просто наглейшим образом наживаются, бизнесмены от психиатрии и пивные магнаты. Вам это нравится? Мне нет...
Артём
Психиатрическая больница
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08.03.2012, 05:11

Re: Алкоголь и шиза ?

Сообщение Артём »

Я бы не советовал смешивать нейролептики и прочую лобуду с алкоголем, еще хуже может стать
Hallucination
Лечение общением
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 04.11.2010, 10:55

Re: Алкоголь и шиза ?

Сообщение Hallucination »

Артём, может вообще завяжи с нейролептиками? Займись лучше спортом. Банально- но правда помогает.
Без алкоголя я не представляю как можно жить
Артём
Психиатрическая больница
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08.03.2012, 05:11

Re: Алкоголь и шиза ?

Сообщение Артём »

Hallucination писал(а):Артём, может вообще завяжи с нейролептиками? Займись лучше спортом. Банально- но правда помогает.
Без алкоголя я не представляю как можно жить

Я бросил пить и пока слава Богу хуже не стало. Например, в случае если человек в психозе и еле еле себя контролирует, ему, что тоже напиваться? Нет ведь, согласитесь...
tanyaclouds
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11.12.2012, 15:31

Re: Алкоголь и шиза ?

Сообщение tanyaclouds »

Я пью нейролептики и периодически себе позволяю пиво или вино, плохо не бывает. Вино я разбавляю водой, а пиво пью еще в меньших количествах.
Я без тебя не то, чтоб не могу,
Могу, конечно, только по-другому.
Прожить всю жизнь, как будто набегу,
Меняя адреса, себя, знакомых.
<Neiron>
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22.02.2013, 12:48

Re: Алкоголь и шиза ?

Сообщение <Neiron> »

У родственника МДП, постоянно пьет пиво, от чего улетает на Марс и становится агрессивным, что делать не знаю, как его отучить от этого! Читал что таким образом организм истощает возбудимость, но общаться с человеком в таком состоянии очень сложно :shock:
Krosis
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25.02.2013, 10:14

Re: Алкоголь и шиза ?

Сообщение Krosis »

Плохая идея... На момент опьянения все нормально, чувствуешь себя прямо превосходно, но болезнь возьмет свое, когда начнется алкогольный отходняк
dance_decadance
Группа взаимопомощи
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 20.10.2012, 14:55

Re: Алкоголь и шиза ?

Сообщение dance_decadance »

у меня ф23.1, лечусь около полугода, щас почти выздоровела,то есть мышление и эмоции почти норм. пью минимально нейролептиков-2мг риссета и 25 мг азапина.пробовала пить берн(энергетик) и 50грамм водки. от этого всю ночь не спала. собственно,к делу-скоро приезжает мой друг из Шотландии и хочу это дело отметить. пить ли безалкогольное пиво ?жду мнений
radyga
Шизофрения
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11.10.2012, 15:02

Re: Алкоголь и шиза ?

Сообщение radyga »

все же алкоголь и нейролептики не совместимы, я сейчас лечусь гомеопатией у одного доктора в Москве и читаю Курпатова, помогает. Ну и конечно же нейролептики, сейчас выпила пиво, сначало плохо было, теперь лучше, хотя оно почти без градуса.
Самое великое счастье - это здоровье
dance_decadance
Группа взаимопомощи
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 20.10.2012, 14:55

Re: Алкоголь и шиза ?

Сообщение dance_decadance »

я уже это поняла на своем примере...бессоница от безалкогольного пива
Ответить

Вернуться в «Алкоголизм, наркомания, токсикомания, интернет-зависимость, аддикция.»