Алкоголь и шиза ?

Ответить
dominik
Психиатрическая больница
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09.10.2012, 18:11

Re: Алкоголь и шиза ?

Сообщение dominik »

Мариана писал(а):Из-за этого такое состояние?
Я никому не доверяю..хотя меня мало предавали в жизни..я тоже была хороша..скрывать не буду.Но это было возрастное.

мой подростковый "саликтивизм"давно в прошлом..которое увы,никакими фломастерами на закрасишь.(
хожу по грани.
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Алкоголь и шиза ?

Сообщение Antoxa »

У меня такая-же хрень. С кем начинаю заводить отношения, всегда полный аут и обострение. Плюнул на все, одному то-же не плохо быть.
Манька Величия
Группа взаимопомощи
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 18.08.2012, 17:59
Откуда: Москва

Re: Алкоголь и шиза ?

Сообщение Манька Величия »

Мне одной кайфово.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Алкоголь и шиза ?

Сообщение Антоний »

Мариана, меня же на месяц снова забанили и выносят пожизненный приговор.

Ты это разве не поняла??? :o :shock: :?
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Алкоголь и шиза ?

Сообщение Antoxa »

Мариана писал(а):Мне одной кайфово.

Да к одиночеству привыкаешь. Мне то-же одному кайфово.
Манька Величия
Группа взаимопомощи
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 18.08.2012, 17:59
Откуда: Москва

Re: Алкоголь и шиза ?

Сообщение Манька Величия »

Да лан????
За что?
Яркий_свет4
Группа взаимопомощи
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11.10.2012, 20:27

Re: Алкоголь и шиза ?

Сообщение Яркий_свет4 »

Он же там начал шуметь опять

П.с. Админ, открой гостевой доступ.
Черный Ветер..
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05.11.2012, 21:25
Откуда: Самара

Re: Алкоголь и шиза ?

Сообщение Черный Ветер.. »

Мне алкоголь помогает забыться. Не знаю, хорошо это или плохо, ведь если мне это помогает, то почему нет? разве что здоровье подкашивает. А на счет одиночества я не согласен. Было время, когда и я думал, что хрен с ними со всеми, проживу один, но потом встретил девушку-шизофреничку, она тоже страдала от одиночества, и влюбился в нее. У меня ощущение, что без нее смысла жизни нет, словно я родился для того, чтобы увидеть ее, она мое счастье. Но проблема в том, что она не любит меня, вернее, не знает, любит или нет. И я опять выпиваю, но об одиночестве на всегда даже не думаю, это недопустимо, нечто важное пройдет вместе со временем.
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Алкоголь и шиза ?

Сообщение Antoxa »

Эстер Килрут, алкоголь не выход, надо искать другие способы радости.
СераКота
Лечение общением
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 05.12.2012, 04:28
Откуда: Россия

Re: Алкоголь и шиза ?

Сообщение СераКота »

Меня одно время алкоголь спасал от сильнейшей депрессии. Боль в душе после приема дозы пива начинала притупляться, после двух кружек исчезала вовсе, и становилось смешно. Отпускало, как обезболевающее вобщем.
Однако в состоянии опьянения я разве что шаталась или говорить нормально не могла, однако всегда соображала и все запоминала до мелочей. У друзей и знакомых это вызывало странность, обычно все напивались до беспамятства, а мне бесполезно. Ну и я просыпалась от любого шороха, если ложилась спать. Видимо, инстинкт самосохранения работал.
А нейролептиками даже половины результата не удавалось достичь, тоска и боль не уходили, они терзали меня днем и ночью. Однако вовремя я взяла себя в руки, практически не употребляю ничего алкогольного лет шесть. А могла бы плохо кончить..
Страдание – когда это все тебе не нужно, а что нужно, ты и сам не знаешь.
Ответить

Вернуться в «Алкоголизм, наркомания, токсикомания, интернет-зависимость, аддикция.»