Перекись Водорода для лечения ЭПИЛЕПСИИ и ШИЗОФРЕНИИ

Эпилепсия, биполярное аффективное расстройство, маниакально-депрессивный психоз МДП, обсессивно-компульсивное расстройство ОКР, аутизм, социофобия, фобии, панические атаки, расстройство личности, психопатия, тревога, навязчивость, амнезия, невроз.
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: Шиза и антиоксиданты

Сообщение ХАМИЧОК »

Есть тема на счёт лечения шизы витаминами. Поищи её.
Да, есть такая методика лечения шизы и других психических заболеваний большими дозировками витамина В6. Я об этом писала в той теме.

А антиоксиданты, думается, это тоже хорошая весчь. Например, в Бурденко на основе перекиси водорода (антиоксидант) создали эффективный препарат (не знаю название) от Паркинсонизма.
Я пила ещё перекись водорода по методике Неумывакина. Я создавала об этом тему. Она находится в подфоруме про депрессию.


По идее, эту тему надо объединить с темой про лечение шизы витаминами... Сейчас поищу эту тему...

Добавлено спустя 13 минут 7 секунд:
Так, искала тему про лечение шизы витаминами. Пока не нашла. Но нашла тему про лечение шизы антиоксидантами.
Вот она - viewtopic.php?f=15&t=6157
Здесь описывается запатентованный препарат и способ лечения эпилепсии и шизофрении антиоксидантом Перекисью водорода

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Так как эта тема именуется "Шиза и антиоксиданты", то объединяю её с темой про перекись водорода (антиоксидант)
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
Глюк
Шизофрения
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17.12.2011, 14:00

Re: Перекись Водорода для лечения ЭПИЛЕПСИИ и ШИЗОФРЕНИИ

Сообщение Глюк »

ХАМИЧОК писал(а):запатентованный препарат и способ лечения эпилепсии и шизофрении антиоксидантом Перекисью водорода

С каких пор перекись антиоксидант? Наоборот перекись водорода является продуктом метаболизма и источником свободных радикалов.
Непреклонна душа моя и светла,как горы в час дополуденный.Но они думают,что холоден я и что говорю я со смехом ужасные шутки
Аватара пользователя
Ramie
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24.09.2011, 16:57

Re: Перекись Водорода для лечения ЭПИЛЕПСИИ и ШИЗОФРЕНИИ

Сообщение Ramie »

Перекись.. А потом лечить токсический гепатит
Помню, Малахов как-то вещал, что онкология хорошо поддается лечению если жрать чистотел и запивать перекисью. Жаль, что люди у нас без мозгов. Тетка моя его послушала, потом ей и вправду не до своего рака было.
Ответить

Вернуться в «МДП (БАР), ОКР и другие психические расстройства.»