спиды амфетамин

Аватара пользователя
носи и соси
Буйный псих
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15.01.2011, 09:36

спиды амфетамин

Сообщение носи и соси »

когда жёсткая депрессия была, о4 много скорости нюхала, сьехала крыша, лежала в больнице 60 дней, год прошёл, пью антидепрессант и табл. от шизофрении, только сейчас раскачиваться начинаю, в себя приходить__________________________________________________________

Добавлено спустя 1 час 6 минут 25 секунд:
Стимулирующий эффект заключается в повышении активности и бодрости, снижении утомляемости, приподнятом настроении, увеличении спосбности концетрировать внимание, понижении аппетита и снижении потребности во сне.При передозировке все эти эффекты проявляются чрезмерно.Скажем, коммуникативность переходит в болтливость, \соскальзывание\ патлогическую обстоятельность речи и пр. Повышенная активность под воздействием амфетамина может быть прдуктивной /работоспособность/,а,с повышением дозы, и бесцельной /например, длительные поиски каких-либо предметов/. ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ АМФЕТАМИНОМ МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К ШИЗОФРЕНОПОДОБНОМУ ПСИХОЗУ. Некоторые пользователи отмечают при передозировке сильные головные боли__________________________________________________________________
сосите ВСЕ!!!
Аватара пользователя
Писатель
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02.03.2011, 12:09

Re: спиды амфетамин

Сообщение Писатель »

"сьехала крыша"

И как это проявилось?
Вы принимали СП и что потом? Появились визуальные эффекты?

В больнице что кололи в 1-ые дни?
Аватара пользователя
Hello-u
Лечение общением
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 04.02.2011, 21:49
Откуда: Москва

Re: спиды амфетамин

Сообщение Hello-u »

Организм ничего не забывает. Если у него взять обманным путем слишком много энергии, он ответит истощением. Все такие вещества дают иллюзию прилива сил, а на деле человек перестает спать сутками и становится совсем сумасшедшим, хуже любого шизика...
Аватара пользователя
Писатель
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02.03.2011, 12:09

Re: спиды амфетамин

Сообщение Писатель »

Hello-u писал(а):Организм ничего не забывает. Если у него взять обманным путем слишком много энергии, он ответит истощением. Все такие вещества дают иллюзию прилива сил, а на деле человек перестает спать сутками и становится совсем сумасшедшим, хуже любого шизика...


а все из-за того, что СП не вырабатывает энергию совсем, а вырабатывает остатки твоей внутренней энергии по максимому :) Так вот.
Аватара пользователя
Sergei_Sol
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03.03.2011, 01:27
Откуда: СПБ

Re: спиды амфетамин

Сообщение Sergei_Sol »

у меня от употребления пороха появляется тревога, постоянное ощущение что вот вот что-то произойдет. несмотря на это бывает тянет из-за постоянной депрессии...
как-то странно, с одной стороны все так просто, но с другой ничего не понятно!
Аватара пользователя
Писатель
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02.03.2011, 12:09

Re: спиды амфетамин

Сообщение Писатель »

Sergei_Sol писал(а):у меня от употребления пороха появляется тревога, постоянное ощущение что вот вот что-то произойдет. несмотря на это бывает тянет из-за постоянной депрессии...


Попробуй "Прозак", по капсуле в день. на 4 день поймешь, что СП не нужны :D
Аватара пользователя
Sergei_Sol
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03.03.2011, 01:27
Откуда: СПБ

Re: спиды амфетамин

Сообщение Sergei_Sol »

до прозака пока не дошел, но купил сегодня пачку фенибута и начал пить его. и мне стало гораздо лучше! какой-то интерес к жизни появляется, настроение ровнее... но думаю это кратковременный эффект...
как-то странно, с одной стороны все так просто, но с другой ничего не понятно!
Аватара пользователя
Писатель
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02.03.2011, 12:09

Re: спиды амфетамин

Сообщение Писатель »

Ты пей самое главное курсом. Не нарушай курс. Я к примеру пил по 4 в день, не соблюдал курс. Думал "чем больше, тем лучше. Стало хуже. Появляется чувство такой паники, что становится тяжело контролировать себя. Антидепрессанты - это ж наркотик :) Как не крути.
Аватара пользователя
носи и соси
Буйный псих
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15.01.2011, 09:36

Re: спиды амфетамин

Сообщение носи и соси »

Писатель писал(а):"сьехала крыша"

И как это проявилось?
Вы принимали СП и что потом? Появились визуальные эффекты?

В больнице что кололи в 1-ые дни?

появились бред и слуховые галлюцинации. в больнице в 1-ые дни капельницу ставили. после капельницы сил не было встать. организм был истощён. при росте 175 вес 43 кг. что кололи незнаю. даже вопросы не задавала))
сосите ВСЕ!!!
Аватара пользователя
psihozka.
Шизофрения
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06.03.2011, 10:50

Re: спиды амфетамин

Сообщение psihozka. »

Употребляла витамн хотя нет скорея баловлась потомучто употреблением это неназавеш пробовола окола 40 раз , один раз чють нездохла :| хорошо откачяли.
Вот сейчас и думаю что после передоза у меня и начались психозы плакала реально каждый день от 1-3 раз в день истерики там била все бред несла и это длилось болше чем полгода :? может точно во всем виновата наркота .
хотя я бы сейчас дорожу ....эх :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
И еще такая фишка я у психиатра на учете стаю как наркоманка бывшая реально брет , потомучто меня в дурке спрашавали употребляла ли я , я ответила да типо витамин и траву пару раз (на самом деле болше) , а они придурки приписали что я употребляла :|
Ответить

Вернуться в «Алкоголизм, наркомания, токсикомания, интернет-зависимость, аддикция.»