Работа без общения

Quiet
Шизофрения
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08.01.2012, 16:22

Re: Работа без общения

Сообщение Quiet »

Malasha писал(а):В дворники берут только таджиков и киргизов. Из работы без специальной подготовки есть только распространители листовок, работа на телефоне и прочая фигня, за которую обещают огромные деньги, а в реальности либо платят очень мало, притом все время норовят обмануть, либо вообще не платят.

Операторам на телефоне обещают зарплату от 40 тысяч,при том надо работать 6 дней в неделю с утра до вечера,но мне все равно кажется что это обман,такие деньги не платят даже начинающим молодым специалистам из Баумки.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
pelleter ,вот за это спасибо,как раз по близости есть стройка,буду рассматривать как вариант.А сколько обычно платят подсобным рабочим,тыс 15 в месяц реально зарабатывать?
pelleter
Группа взаимопомощи
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26.09.2010, 14:59

Re: Работа без общения

Сообщение pelleter »

Вполне реально. Только на стойке много прорабов крутиться обычно. Прежде, чем соглашаться, неплохо бы от каждого предложение выслушать. А потом с его людьми пообщаться, на предмет, можно ли ему верить, не кидает ли и не наёбывает ли.
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: Работа без общения

Сообщение Malasha »

Quiet писал(а):
Malasha писал(а):Операторам на телефоне обещают зарплату от 40 тысяч,при том надо работать 6 дней в неделю с утра до вечера,но мне все равно кажется что это обман,такие деньги не платят даже начинающим молодым специалистам из Баумки.

Если оператором на телефоне, то обязательно спрашивайте гарантированный минимум, потому что агенты по продажам уже всех достали до чертиков и продать что-то очень тяжело.
Quiet
Шизофрения
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08.01.2012, 16:22

Re: Работа без общения

Сообщение Quiet »

Malasha писал(а):
Quiet писал(а):
Malasha писал(а):Операторам на телефоне обещают зарплату от 40 тысяч,при том надо работать 6 дней в неделю с утра до вечера,но мне все равно кажется что это обман,такие деньги не платят даже начинающим молодым специалистам из Баумки.

Если оператором на телефоне, то обязательно спрашивайте гарантированный минимум, потому что агенты по продажам уже всех достали до чертиков и продать что-то очень тяжело.

Эта да.Как они обычно любят,сначала называют одну сумму,а потом выясняется что это цифра которую можно заработать исходя от количества продаж,а не гарантированный оклад.
fabriccanbleed
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26.03.2012, 19:08

Re: Работа без общения

Сообщение fabriccanbleed »

Недавно знакомый рассказал, как он работал курьером в книжном издательстве.
В зависимости от нагрузки рабочий день длился от 3 до 12 часов.

Чаще всего друг отвозил книги и рукописи на дом литературным критикам; иногда возил документы.

Он в результате не смог работать - учится в университете.

В работе друг нашел два недостатка: заработная плата оставляет желать лучшего и еще - никто из людей, к которым он приносил книги, ни разу не предложил ему чашку чая. В результате - все рабочее время друг ни с кем не общался.

Я хочу сказать, что вы сможете найти и такую, более интересную, чем доставка плееров и ноутбуков, работу.
Ответить

Вернуться в «Работа и социальная адаптация.»