Вас бы вылечило??

Ответить
Родственник
Лечение общением
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 15.11.2010, 05:36

Re: Вас бы вылечило??

Сообщение Родственник »

Фигня все это))) я никогда лично ни к кому не приставал, да и не видел чтобы приставали кого я близко знаю)) конечно есть идиоты, но национальность тут не при чем))) Говорю же один я подходил, да и врать не люблю)) и вообще зачем врать в данном случае))
Malchik
Лечение общением
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 15.10.2008, 14:50

Re: Вас бы вылечило??

Сообщение Malchik »

Если бы общество приняло новые знания нетрадиционные и стало бы изучать их, то этот процесс привёл бы не только к нашему выздоровлению, но и многих других людей, страдающих. Мы вынуждены искать сами понимаешь? Естественно мы где-то ошибаемся, но в целом многие из нас говорят о другом мире, о других измерениях, о сознании, которое не является функцией мозга и тд. Мы вынуждены часто обращаться к нетрадиционной медицине, и пусть для шизофрении кпд её очень мал, но для других тяжёлых заболеваний часто лучше результаты чем в традиционной. Общество должно идти с нами, учитывая нас, не забывая, потому что мы все его части. Простая констатация факта не поможет. Тут нужны усилия и труд как и в каждом деле. И принципиальное изменение всего практически. Вот что нужно делать. В науке, в медицине, в политике, в образовании - всё должно повернуться в сторону мира и гармонии - вот только тогда Перельман возьмёт свой миллион долларов, и только тогда болезни исчезнут. Или хотя бы сделать локально такое для конкретного человека и расширять это потихонечку.
Родственник
Лечение общением
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 15.11.2010, 05:36

Re: Вас бы вылечило??

Сообщение Родственник »

Вот и делают люди локально, пока вас меньшинство, они учат как правильно жить в обществе и не ощущать дискомфорта. Общество еще долго не будет принимать существующий порядок вещей. Надо самим разобраться, никто за вас и для вас ничего не сделает.
Ольга60
Шизофрения
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21.04.2010, 12:18

Re: Вас бы вылечило??

Сообщение Ольга60 »

Родственник! А как бы нам пообщаться с Вашим замечательным знакомым, чтобы он научил жить в разных измерениях? Мог бы он выйти на форум,и помочь?
Malchik
Лечение общением
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 15.10.2008, 14:50

Re: Вас бы вылечило??

Сообщение Malchik »

Вот и делают локально, а куда ж деваться? Потихонечку мир изменится и все поймут, что земля перешла в иное качество.
Родственник
Лечение общением
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 15.11.2010, 05:36

Re: Вас бы вылечило??

Сообщение Родственник »

Ольга60 писал(а):Родственник! А как бы нам пообщаться с Вашим замечательным знакомым, чтобы он научил жить в разных измерениях? Мог бы он выйти на форум,и помочь?

Ольга вы знаете, я говорил ему, но надо чтобы отдельно общались а то начнется базар, впрочем как всегда когда кто то знает о чем то, а дилетанты будут стараться опровергнуть все что говорит знающий человек, да там и чисто практическая методика есть, которую я по понятным причинам понял очень поверхностно))) Но если вы в Москве я бы мог организовать встречу. Там смысл в том как раз чтобы не один человек говорил а надо видеть этих людей, а то получится очередной бред)))

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
На самом деле мне самому интересно как все это будет, он говорит за 3 раза общения все станет понятно)))
Malchik
Лечение общением
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 15.10.2008, 14:50

Re: Вас бы вылечило??

Сообщение Malchik »

А интересно очень. Может и вправду чел обладает, поможет реально, но во всяком случае попробовать надо.
Родственник
Лечение общением
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 15.11.2010, 05:36

Re: Вас бы вылечило??

Сообщение Родственник »

Я же тебе говорю, у этих людей были все проблемы которые вы описываете, теперь бросили лекарства и живут радуются жизни. Я бы никогда не поверил если бы не знал этого человека и не увидел других людей и их рассказы, просто люди не афишируют это дело, оно и понятно и даже опасно))
Elena - Kwanta
Лечение общением
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 27.06.2010, 09:32

Re: Вас бы вылечило??

Сообщение Elena - Kwanta »

Родственник, я тоже все это умею. Сама научилась. И в астрал и в реал и туда-сюда и сразу в двух:))) Моя задача сложнее, я здесь пытаюсь, т.е. без реального общения. Это в разы сложнее, т.ч. я понимаю твоих этих знакомых... я вот уже сколько здесь зависаю, но сложно очень. А ты, если так обо мне написал, значит, не все мои посты читал просто:)... я бы хотела познакомиться с твоими этими людьми, но на равных, для обмена опытом, так сказать:)... Мне бы хотя бы в скайп кого-то выцепить, уже смогла нормально работать... да хотя бы в почту, там я и музыку цепляю и фотки-картинки... в почтк только ПРостоСолнц вышел, а в скайп никто... форумчане - народ упертый:))))))))
Весьма порой мешает мне заснуть
Волнующая, как не поверни,
Открывшаяся мне внезапно суть
Какой-нибудь немыслимой фигни.
Родственник
Лечение общением
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 15.11.2010, 05:36

Re: Вас бы вылечило??

Сообщение Родственник »

Ну по тому что пишешь я что то понимаю, но так как я сам в этом деле вообще никак, то ниче не могу сказать))) не знаю повзло мне или нет, я все вижу по тем описаниям, по которым живет наше общество)))( как мне объяснили, я неисправимый прагматик, и землянин такой же))) попробую соединить вас по скайпу, просто этот человек тоже очень занят, если тока ночью)))
Ответить

Вернуться в «Лечение общением»