Как простить свою мать?

Шизофрения и личные отношения.
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: Как простить свою мать?

Сообщение Анаель »

Параскева писал(а):Анаель,если моя мама узнает,что я про неё написала-даже не представляю что будет.Ну и как я по вашему должна ей сказать про то,что вы написали?

да какая разница как сказать ,главное сказать,что бы эта инфа дошла к ее сознанию и не один раз повторить,да бы не забывала.
проверенно не только на себе а еще на 10 рых мною за последние 3 года..... как только родители хотя бы один начинает просить в церкви за детей то жизнь у последних начинает налаживаться (а первых в зависимости от их грехов начинает колбасить в меру терпения). поговори с ней попроси ее на исповеди снять эти проклятия (объясни что дети невоцерковленных родителей не закрыты от беса молитвенным прошением последних следствие неудовольствие жизнью как детей так и родителей приводит к злобе которая проявляется в двух направлениях и родители (глупые) вместо того что бы искать причину в себе начинают раздражать детей вводя их в состояние доступности для беса укоренив эту привычку родители вместо того чтобы просить у Бога исправления духа детей начинают проклинать и их проклятие бес с удовольствием выполняет по той причине ,что что у родителей потом на будет причины оправдаться им доверена роль пастуха ,а они режут овец. :cry: скажите ей это три раза . надо убирать на исповеди те дела по которым бес имеет право воздействовать на человека. даже если человек в него (беса) не верит.
простите все ,кого обидел.
Сума сбежавшая
Группа взаимопомощи
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 27.10.2010, 00:49

Re: Как простить свою мать?

Сообщение Сума сбежавшая »

Милая Параскева!
У вас есть чудесный муж, замечательный ребёнок. Отдавайте всю свою любовь им. Думайте только о будущем своего ребёнка. Потому что это и есть счастье. Не тратьте свои силы на того, кто не стоит этого.
Может есть какая-то возможность изыскать средства на съём квартиры... Хоть как-нибудь?
И позабыть бы все ваши текущие проблемы, как страшный сон.
Мать такую к чертовой матери, извините за выражение.
И ещё. Ни в коем случае не позволяйте ей вмешиваться в вашу семью, разлагать отношения с любимым человеком. Матери одиночки, вечно недовольные, имеют свойство разрушать отношения собственных дочерей, дабы уподобить их себе. Печально, но примеров очень много.
Я желаю вам огромного терпения и мужества. Здоровья вам, вашему любимому человеку, вашему ангелу :) и ребенку. Будьте, пожалуйста, счастливы!
cherebina
Группа взаимопомощи
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 27.02.2011, 16:00

Re: Как простить свою мать?

Сообщение cherebina »

Спасибо огромное за тёплые слова и поддержку.Вам тоже всего хорошего.всех благ!
Шизофреники вяжут веники,а шизофренички-косички)))
пушистик
Лечение общением
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 16.11.2010, 11:57
Откуда: от туда

Re: Как простить свою мать?

Сообщение пушистик »

Я тоже со своей в контрах. ;)
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)
Hallucination
Лечение общением
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 04.11.2010, 10:55

Re: Как простить свою мать?

Сообщение Hallucination »

Ф.Ницше в своей книге "По ту сторону добра и зла " писал: "Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться самому при этом не стать чудовищем" Теперь Параскева ты стала мамой. Не становись похожей на свою мать, не повтори ошибок в воспитании , которая допустила она. Это будет очень трудно при твоём заболевании. Но если у тебя это получится,ты сможешь простить мать.Когда читал твои злоключения серьёзно расстроился и опять в мозгу вопрос как выполнять библейскую заповедь- почитай родителей своих вот с такой мамашей?
Аватара пользователя
cherebina
шиза

Re: Как простить свою мать?

Сообщение cherebina »

Спасибо большое за сочуствие и советы.Вы правы,я не должна повторять ошибок в воспитании своего ребёнка.Бывает,что я срываюсь на него и всё время вспоминаю свою мать.Не переживайте за меня,я почти забыла всё плохое и в сердце уже нет преждней злобы и обиды на мать
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: Как простить свою мать?

Сообщение Анаель »

опять в мозгу вопрос как выполнять библейскую заповедь- почитай родителей своих вот с такой мамашей?
так тут и вся соль бесовской уловки.
простите все ,кого обидел.
Аватара пользователя
Ксюша
шиза

Re: Как простить свою мать?

Сообщение Ксюша »

Дорогая, Параскева!
Я читала Вашу историю и скажу честно, о том что, зжимается сердце от ужаса, это ничего не сказать. Дай Бог Вам сил как душевных так и телесных жить несмортя ни ни что (хотя бы насколько это возможно), счастливо. Дай Бог здоровья Вам, Вашему мужу и ребенку. Я не берусь судить, но простить определенные вещи мы просто не может, мы не святые... Относительно духовынх вопросов, если Вы ходите в церковь, спросите у священника, объясните ситуацию, он Вам все объяснит. Хорошо придти заранее и договриться о беседе, так даже лучше... Хорошо почаще бывать на службах, становится намного легче, а потом как-бы потихоньку эта боль вымывается, что-то забывается. У Вас есть возможность разменять квартиру?
andxar
Лечение общением
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 05.05.2011, 06:26

Re: Как простить свою мать?

Сообщение andxar »

У моего отца подобная история с дедом. Тот на него на алименты даже подал,чтобы решить свои финансовые проблеммы с новой семьей. Так он молится за него и его новую дочь,т.е сводную сестру. И у него на отца злобы меньше стало,а так тоже вначале кипел весь. Здесь правильно говорит Анаель-спрошные бесовские уловки.
И Господь нам дал средства как эту паутину бесов разрывать. Вслушайтесь по силе хотя бы в слова Христа и хоть что то сделайте наперекор чувствам,что Вам враг внушает.
Malchik
Лечение общением
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 15.10.2008, 14:50

Re: Как простить свою мать?

Сообщение Malchik »

А у меня вообще родители золотые. Семья дружная, хорошая. Только я подвёл :(. Столько возможностей было и всё коту под хвост.
Ответить

Вернуться в «Наследственность, любовь, отношения, семья.»