Боюсь возвращения мужа...

Шизофрения и личные отношения.
лана
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26.03.2011, 14:45

Re: Боюсь возвращения мужа...

Сообщение лана »

Да , я знаю , что это не лечится. Так грустно от этого становится. А еще мне больно от того , что мы бессильны и помочь близким своим не можем, как бы нам этого не хотелось. Увы , увы. :roll:
Malchik
Лечение общением
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 15.10.2008, 14:50

Re: Боюсь возвращения мужа...

Сообщение Malchik »

Да, Лана, это печально.
sun_jewish
Группа взаимопомощи
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 27.12.2008, 18:01
Откуда: Россия

Re: Боюсь возвращения мужа...

Сообщение sun_jewish »

Лана, судя по Вашему описанию, Вашему мужу психоз не купировали. И очень странно, что в таком состоянии его вобще выпускают из стационара. Он может быть опасен и для себя и для окружающих. Скорей всего ему надо скорректировать лечение. Может быть, Вам стоит обратиться к другому врачу? Поговорить с главным врачом отделения, больницы?
все будет хорошо!
лана
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26.03.2011, 14:45

Re: Боюсь возвращения мужа...

Сообщение лана »

В выходной я была у мужа и если честно, то ждала , чтобы поскорее прошел час положенный на посещение. Состояние его мне не понравилось , все такой же , на своей волне. Забери меня домой , я нормальный , что я вам , подопытный кролик и все такое. А вчера ходила к нему мать , и он ей сказал , что на этой неделе его выпишут совсем . Мне аж подурнело. Ну куда , спрашивается ? Зная течение его болезни , хоть я и не врач , я считаю , что о выписке думать рано. Прошло 1.5 месяца , а ему требуется , чтоб прийти в себя где то 3 мес. Это уже проверено и испытано годами. А обратиться к другому врачу у нас нет возможности , город у нас маленький и больница всего одна . Если только вести в Москву. Как то раз он лежал в больнице им. Ганнушкина , так врач , лечившая его ( естественно не бесплатно) сказала , что она за 27 лет работы в области психиатрии впервые сталкивается с таким явлением - от огромного количества препаратов , которые ему назначали , он не спал вообще , в итоге она его выписала , вроде бы уже подлечившегося , а дома у него все по новой началось. Мне вообще кажется , что к каждому больному должен быть индивидуальный подход , может такой где то и есть , естественно за деньги . Но у нас здесь всех под одну гребенку ... Так что жду выходных , а саму аж трясет . Не хочу !!!
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: Боюсь возвращения мужа...

Сообщение Rainer »

Мне кажется это все временно и вам стоит набраться терпения, по крайней мере пока он принимает таблетки. Иногда после употребления таких препаратов человек не совсем себя адекватно ведет и может наговорить всякой чепухи.

Я когда лежал, в палате был "капитан второго ранга" он не спал вообще ночью, только лишь под утро с часок. Но никому не мешал и читал какую-то книгу толстую по философии.)
Хочешь мира - готовься к войне.
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Боюсь возвращения мужа...

Сообщение Гость »

Лана, уходите от мужа, но не потому, что Вам плохо, а потому, что плохо Ему!!! За что Ему такое наказание ещё и в виде Вас? Вас всё равно нет у Него и поддержки! Он же не бьёт, Он БОЛЕН!!! А Вы.............
Аватара пользователя
f21
шиза

Re: Боюсь возвращения мужа...

Сообщение f21 »

Просмотрев этот топик, я еще больше убедился в том, что семью заводить не надо, зачем держать жену в страхе и оставлять на нее детей?
Аватара пользователя
DODGE
Шизофрения
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 05.03.2010, 10:28

Re: Боюсь возвращения мужа...

Сообщение DODGE »

я думаю это временное состояние мужа,когда ко мне приходила жена в стационар я тоже был на подьеме и все хорошо...а когда уходили я еще минут 15 был бодрячком а потом все снова закрывался от всех....это нормализуется. Правда время на это много уходит
Меня можно найти в чате
Аватара пользователя
ANFISA
Группа взаимопомощи
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 10.03.2010, 17:20
Откуда: Москва

Re: Боюсь возвращения мужа...

Сообщение ANFISA »

Как я Вас понимаю....
Аватара пользователя
ANFISA
Группа взаимопомощи
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 10.03.2010, 17:20
Откуда: Москва

Re: Боюсь возвращения мужа...

Сообщение ANFISA »

А вообще, у Вас маленький ребенок, ОНО ВАМ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????????????????????? ЧТО ЗА САМОПОЖЕРТВОВАНИЕ!?
Или ЧТО СУМАШЕДШАЯ ЛЮБОВЬ И ПРЕДАННОСТЬ, КОТОРАЯ ПЕРЕКРЫВАЕТ ВСЕ ОТНОШЕНИЕ К ВАМ!!!! Позабодтесь о себе у Вас малышь! Смотреть на это.... тем более все хуже и хуже и врачи не помогают! А Вы когда заберемениели, знали что у него проблемы со здоровьем????
Ответить

Вернуться в «Наследственность, любовь, отношения, семья.»