Боюсь возвращения мужа...

Шизофрения и личные отношения.
Аватара пользователя
ANFISA
Группа взаимопомощи
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 10.03.2010, 17:20
Откуда: Москва

Re: Боюсь возвращения мужа...

Сообщение ANFISA »

если страшно, то надо бежать...... что терпеть, так еще хуже!
Аватара пользователя
мурзик
шиза

Re: Боюсь возвращения мужа...

Сообщение мурзик »

я тоже боюсь возвращения своего приятеля из психушки...тем более особых улучшений не видно пока
истерики продолжаются
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Боюсь возвращения мужа...

Сообщение bat-man »

мурзик писал(а):я тоже боюсь возвращения своего приятеля из психушки...тем более особых улучшений не видно пока
истерики продолжаются


Voidite v ego jizn i viprovajivaite ego s horoshimi slovami i mislyami v normalnuyu jizn v konce koncov i normalno budet poka vi budete nablyudat kak on tupit znachit vam priyatno kogda u nego takoe sostoyanie raz zavil:!: :D
Аватара пользователя
мурзик
шиза

Re: Боюсь возвращения мужа...

Сообщение мурзик »

bat-man писал(а):Voidite v ego jizn i viprovajivaite ego s horoshimi slovami i mislyami v normalnuyu jizn v konce koncov i normalno budet poka vi budete nablyudat kak on tupit znachit vam priyatno kogda u nego takoe sostoyanie raz zavil:!: :D

мне отнють это не приятно
это все легко сказать, выпроваживайте в нормальную жизнь, он туда помойму не хочет
он полностью комфортно чувствует себя завсегдатаем психушек
мне трудно отыскать другие слова кроме злых
Аватара пользователя
ANFISA
Группа взаимопомощи
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 10.03.2010, 17:20
Откуда: Москва

Re: Боюсь возвращения мужа...

Сообщение ANFISA »

Легко говорить что им трудно....надо войти в положение, а нас кто поймет... жизнь в ожидании??????????? в ожидании стабилизации, в ожидании возвращения, в ожидании ремиссиии???????????? в ожидании чуда.. блин....
итог один отношения в ожидания........... и ни кто ни может сказть что будет дальше...
Ответить

Вернуться в «Наследственность, любовь, отношения, семья.»