Как справиться с депрессией без лекарств

Ответить
Аватара пользователя
avatar
Психиатрическая больница
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01.05.2011, 07:45
Откуда: издалека

Как справиться с депрессией без лекарств

Сообщение avatar »

Валерий Владимирович Синельников

Возлюби болезнь свою. Как стать здоровым, познав радость жизни
(2011 г.)

Аннотация

Валерий Синельников – известный практикующий психотерапевт, психолог, гомеопат, автор уникальных по простоте и эффективности целительных психологических методик, которые помогли тысячам людей вернуть здоровье, повысить благосостояние, познать радость жизни. Из его книги вы узнаете, как научиться использовать силы своего подсознания для того, чтобы простить и избавиться от чувства вины, справиться с депрессией и изгнать ревность, излечиться от множества заболеваний и стать удачливым. Книга обладает целительной силой, и позитивное воздействие начинается с того момента, как только вы возьмете ее в руки.

Изображение
не верь в худо
Лечение общением
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 15.12.2009, 20:31
Откуда: г.Тольятти

Re: Как справиться с депрессией без лекарств

Сообщение не верь в худо »

Я читал его книгу, короче ни одного реального практического упражнения, вся книга состоит их фраз типа не обижайтесь, простите всех, а как это сделать не говорится.

там просто теория что такаято болезнь иза такогото чувства. а как избавится от чувства?????????????????????????????????????????????????

Я тоже могу сказать вы выздровите если научитесь управлять своими желаниями, но веть это почти не реально, это просто болтовня
* В пылу мести задумайся: «Воспитатель ты, или палач?» Leonid S. Sukhorukov
Аватара пользователя
Сублимация
Психиатрическая больница
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07.05.2011, 18:15
Откуда: из снов

Re: Как справиться с депрессией без лекарств

Сообщение Сублимация »

Пардон, не верю я в это... Ну может, при легком депрессивном состоянии, она может помочь вырваться, но не при настоящей Депрессии!
avatar писал(а): вернуть здоровье, повысить благосостояние, познать радость жизни. Из его книги вы узнаете, как научиться использовать силы своего подсознания для того, чтобы ... стать удачливым. [/img]

Неужели эта книга вернет мне здоровье?! Она излечит меня от ряда таких заболеваний как хронический тонзиллит, опущение почки, проблемы по гинекологии с придатками? Каким образом она поможет повысить мое благосостояние? Деньги действительно потекут ко мне рекой?

Скорее всего, автор книги будет говорить об определенного рода настроя - настрой на работу, на счастье, удачу, здоровье... А уж аннотацию редакторы книги вылепили как панацею от всего худого... :x
...и я теряю по иллюзии в день,
не помогают ни таблетки, ни грусть -
бесконечная усталость...
Аватара пользователя
Мне не от кого прятаться
Группа взаимопомощи
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 11.02.2011, 12:19

Re: Как справиться с депрессией без лекарств

Сообщение Мне не от кого прятаться »

Сублимация писал(а):Пардон, не верю я в это... Ну может, при легком депрессивном состоянии, она может помочь вырваться, но не при настоящей Депрессии!
avatar писал(а): вернуть здоровье, повысить благосостояние, познать радость жизни. Из его книги вы узнаете, как научиться использовать силы своего подсознания для того, чтобы ... стать удачливым. [/img]

Неужели эта книга вернет мне здоровье?! Она излечит меня от ряда таких заболеваний как хронический тонзиллит, опущение почки, проблемы по гинекологии с придатками? Каким образом она поможет повысить мое благосостояние? Деньги действительно потекут ко мне рекой?

Скорее всего, автор книги будет говорить об определенного рода настроя - настрой на работу, на счастье, удачу, здоровье... А уж аннотацию редакторы книги вылепили как панацею от всего худого... :x


Эта книга поможет вам обрести бога - а это самое главное :lol:
Чем дальше в лес, тем громче голоса, и вот бреду я в бреду. И всё только на пользу.
ростишка2
Группа взаимопомощи
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27.04.2011, 18:54

Re: Как справиться с депрессией без лекарств

Сообщение ростишка2 »

А что, пиво как отличный антидепрессант (просто отпускает от депрессии) не подходит? Я временами нахожусь в чем-то среднем. Если вести совсем трезвый образ жизни несколько недель - нарастает раздражительность и злость. Больше выматываешься на работе из-за повышенной трудоспособности. Выпьешь пива - и вся раздражительность проходит.
Если проснулся не в гробу, шансы ещё есть!!
pcyhont
Группа взаимопомощи
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 22.10.2010, 12:45

Re: Как справиться с депрессией без лекарств

Сообщение pcyhont »

Я знаю как это делать практически. Могу рассказать.
Аватара пользователя
Сьюзен
Лечение общением
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 18.04.2010, 21:06
Откуда: Крым, Эталита

Re: Как справиться с депрессией без лекарств

Сообщение Сьюзен »

Конечно, интересно послушать про спасение от депресии...
Только по себе знаю: вся депрессия в том состоит,что ничего делать не могу. так незаметно погружаюсь типа парализации воли.
А когда делать не могу -то как же делать?
И заранее предстказать невозможно. Когда уже затянуло, то поздно, батенька, пить боржоми.
Тайны маниакальной депрессии
http://video.yandex.ua/users/miom/view/25/?cauthor=miom&cid=7
Аватара пользователя
Сублимация
Психиатрическая больница
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07.05.2011, 18:15
Откуда: из снов

Re: Как справиться с депрессией без лекарств

Сообщение Сублимация »

Согласна со Сьюзен. Пребывая в депрессии даже книгу в руки взять не можешь, не то что ее прочитать. Да просто смысла в эти моменты нет ее читать, впрочем, и сил, и воли тоже...
...и я теряю по иллюзии в день,
не помогают ни таблетки, ни грусть -
бесконечная усталость...
pcyhont
Группа взаимопомощи
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 22.10.2010, 12:45

Re: Как справиться с депрессией без лекарств

Сообщение pcyhont »

Сьюзен писал(а):Конечно, интересно послушать про спасение от депресии...
Только по себе знаю: вся депрессия в том состоит,что ничего делать не могу. так незаметно погружаюсь типа парализации воли.
А когда делать не могу -то как же делать?
И заранее предстказать невозможно. Когда уже затянуло, то поздно, батенька, пить боржоми.

Очень просто. Ничего не делай, НО! Концентрируй внимание на ощущениях теле. Всех ощущениях во всех областях тела. Реально поможет начать действовать.
не верь в худо
Лечение общением
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 15.12.2009, 20:31
Откуда: г.Тольятти

Re: Как справиться с депрессией без лекарств

Сообщение не верь в худо »

pcyhont писал(а):
Сьюзен писал(а):Конечно, интересно послушать про спасение от депресии...
Только по себе знаю: вся депрессия в том состоит,что ничего делать не могу. так незаметно погружаюсь типа парализации воли.
А когда делать не могу -то как же делать?
И заранее предстказать невозможно. Когда уже затянуло, то поздно, батенька, пить боржоми.

Очень просто. Ничего не делай, НО! Концентрируй внимание на ощущениях теле. Всех ощущениях во всех областях тела. Реально поможет начать действовать.


Не надо концентрироваться просто смотри на плохое чувство наблюдай его созерцай его не отвлекая внимание минут десять ато и больше и оно растает
* В пылу мести задумайся: «Воспитатель ты, или палач?» Leonid S. Sukhorukov
Ответить

Вернуться в «Депрессия»