Иисус Шизофрения Миллениум Армагеддон

Ответить
Аватара пользователя
Маричка
шиза

Re: Иисус Шизофрения Миллениум Армагеддон

Сообщение Маричка »

Значит так, ребята)))И верующие, и не верующие, и верующие только в силу своего разума доставшегося им от обезьян, внеземных цивилизаций или ещё каким образом - будьте здоровы, любите, будьте любимы и счастливы. И можете меня посылать далеко и надолго, я у Него для всех вас в который раз попрошу простого человеческого счастья и просто попрошу...Кстати, Димка мозгом лечить тело это гуд!))))И кстати, можешь и не верить в Бога. Хуже ему от этого не станет ;)
iskender2
Группа взаимопомощи
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 30.06.2011, 09:48

Re: Иисус Шизофрения Миллениум Армагеддон

Сообщение iskender2 »

мимо проходил
С того момента как мне удалось выйти из родной секты я более не связан с откровенной чернухой, дело в том что к ней подобраться могут только люди имеющие очень высокий статус, "просветленные" высокой ступени, а христиане одной общины не признают статус человека из другой общины. Проникая в эту систему со стороны удается добраться лишь до "серых" схем, аморальных и полулегальных с точки зрения закона. Например это система тимвока, когда люди под воздействием манипулирования работают не за деньги а ради "большой семьи" - коллектива, система косвенного взяточничества и хищений под видом презентационных расходов, система блата и кормушничества в трудоустройстве, сводничества, корпоративные сговоры и махинации, полулегальное крышевание и прикрытие разного рода махинаций, паленый товар и тд и тп. Но есть еще одна штука - вытаскивать людей из под культового влияния.

Анаель
Хорош шифроваться, ваша система обеспечения секретности которая Софией именуется, Премудростью играет с вами невеселую шутку - вы лишены возможности услышать критическое отношение к так тщательно скрываемой вами от неверных истине. А в цензурированной однобокой подаче материала если нет своего ума остается лишь становиться фанатиком, что с вами и происходит и вы тут еще и распинаетесь про отсутствие ума у меня. Но смотрю пинбол вас зацепил. Неужели вы не поняли что я говорю о пути обОжения, который в Каббале называется Ец Хаим а у вас лествицей в небеса? Я в семь лет догреб до короны, до сфиры Кетер. Знаете что произошло потом? Меня взяли и заставили все начать заново. И дело не в четырех последовательно проходимых столах, меня столкнули опять на первый. Там рыбы нет - говорю вам это как начальник катка, вам ничего не говорит имя Асмодей? Шляпу снимите или обману. У меня хватило ума критически посмотреть на то в чем мне предлагают вариться а вот у вас без посторонней помощи это врятли получится.

Ну и насчет состояния духа... Возвращаясь к нашему Ец Хаим. Состояние духа это степень тождественности эталонной структуре личности адепта. Описывается оно вот такими словами - психотический обсессивно-компульсивный человек страдающий тяжелым зависимым расстройством личности. Таким образом любой невротик (не психотик, здоровый рахвитой человек) настолько плох что ему лучше сразу вешаться. Таким образом любой человек с другим характером, типом личности настолько плох что ему ничего даже и не светит. Таким образом любой человек без зависимого расстройства (алкоголизм, наркомания и тд - примеры) настолько плох что ему требуется срочная госпитализация. Скушали? Погодите, таких подарков для вас у меня целая куча.

Маричка
Станет, еще как станет. Ваш бог не переносит когда в него кто-то рядом не верит. Это называется культовый прозелитизм.
iskender2
Группа взаимопомощи
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 30.06.2011, 09:48

Re: Иисус Шизофрения Миллениум Армагеддон

Сообщение iskender2 »

Маричка
Переводится ваш пост так.
Вижу цель, не замечаю препятствий, уверен в себе. Каску не забыли одеть? Стена все-таки.

Вообще несколько странно, когда вас муштруют бесить людей упираясь бараном, обычно вы занимаете садистическую позицию, типа ты не выдержишь и тд и тп. У меня к вам вопрос - неужели вы думаете что садизм "над бесом" сводится к "добру по бараньи"?
Аватара пользователя
рБ Андрей
Лечение общением
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 01.02.2011, 17:55
Откуда: Юродивый я, Христа ради.

Re: Иисус Шизофрения Миллениум Армагеддон

Сообщение рБ Андрей »

+++++++++++
Постом и молитвой сей род нечистый изгоняется.
Евангелие читайте. Спасение во Христе Исусе!
Аватара пользователя
Димка
шиза

Re: Иисус Шизофрения Миллениум Армагеддон

Сообщение Димка »

Маричка писал(а):И кстати, можешь и не верить в Бога. Хуже ему от этого не станет ;)


В кого не верить? Я не знаю никаких богов и не знал никогда. От чего кому хуже не станет? Я не с кем не связан, и никогда не был связан, и не буду связан. Мне шиза не нужна я живу в реальности, в которой все по другому.. Все слабочки в силу своей слабости и не в состоянии перебороть самим свои загоны и т.д., СОЗДАЮТ У СЕБЯ В БАШНЕ ШИЗУ............. Удачи иллюзионисты. Я буду жить в реальности. Нет ничего кайфовей её.
iskender2
Группа взаимопомощи
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 30.06.2011, 09:48

Re: Иисус Шизофрения Миллениум Армагеддон

Сообщение iskender2 »

Димка
Да нет, вы не правы. Шиза это жестокая реальность. Шизофреник это тн парцуфим, живое воплощение Ец Хаим в терминологии Каббалы, а по русски говоря - человек которого насильственно используют как подопытное животное для постановки экспериментов с целью собственного обОжения. Я ж уже говорил что христиане ничем не отличаются от нацистских СС-овских врачей которые ставили извращенные опыты на концлагерных заключенных. Обожение это не бред, это реформирование собственной личности, зомбирование. Вся эта сволочь выбирает себе подопытного и палачит до самой его смерти. Потом находят нового и так бесконечно. Когда опыты постепенно ужесточаясь переходят определенную грань способности человека восстановиться после них и начинается шизофрения. Я знаю что меня убивают и убьют, скотски и неизбежно. А вот Анаель, если он конечно не врет что он шиз... В нем что-то сломалось, он начал испытывать удовольствие от боли и мучений как крыса со вскрытым черепом к центру удовольствия которой подключили электроды. Вот такая вот правда жизни. Пока христианство не стало господствующей религией в мире авраамитов убивали на месте как только узнавали что они авраамиты. Римляне говорили о них что они похищают грудных младенцев, и обмазав в своих подземных катакомбах их тестом всей сворой накидываются и сосут из них кровь. Вы знаете, я бы хотел родиться в Риме, тогда наверное жить было намного лучше чем после мировой победы христианства. Не один я так думаю. Фильмы Блэйд, Я-легенда, Остров отверженных тому пример. Сказка - ложь, да в ней намек, как говорится.

Добавлено спустя 20 минут 8 секунд:
Авраамитов выгнали из Ассирии, выгнали из Египта, держали как животных в Персии. Но вот Римляне почему-то позарились на Иудею и хотя они отлавливали их у себя в Италии и убивали, но оставив на свободе это гадючье гнездо... Рим пал, заглавную роль в этом сыграли авраамиты и расползлись оттуда по всему миру. Не было тогда СССР, не было Союзников чтобы остановить эту заразу. А теперь эта религия как врожденный сифилис вошла в плоть и кровь всего общества, стала наряду с с собственно культурой самой ее основой. Анархопримитивизм, анархокоммунизм - единственные проявления социального иммунитета, но они давятся государственными институтами.
Аватара пользователя
Димка
шиза

Re: Иисус Шизофрения Миллениум Армагеддон

Сообщение Димка »

Тогда нужно воевать... Мы же сильные люди. Некоторые могут сердце останавливать на расстоянии...) Не знаю насчёт подопытных кроликов как вы говорили..) но может быть раньше такое и было, только увернулся я от них) У меня прошивок нету. И никто не в состоянии мне их внушить. Если я чувствую угрозу, я блокирую.. и вас не убьют, главное понимать что сильнее этого дерьма. У нас есть оружие всех времен и народов.. Я могу научить как им пользоваться) Мозгом можно горы свернуть..
iskender2
Группа взаимопомощи
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 30.06.2011, 09:48

Re: Иисус Шизофрения Миллениум Армагеддон

Сообщение iskender2 »

Димка
Именно так - кроме войны ничего не остается. И научная детальная модель религии абсолютно необходима и методологию работы надо разрабатывать. Нужно например добиваться того чтобы психоанализу обучали в школах, психоанализу а не лествице в небеса. Нужно собирать людей и заниматься депрограммированием, антирелигиозной пропагандой. Нужна агентурная работа, группы атеистической... милиции видимо. Нужна систематизация опыта людей имеющих практические навыки противодействия контакту с культом, нужно привлечение квалифицированных психоаналитиков. Надо легитимизировать антирелигиозные институты, создавать чистые от религии социальные пространства. Надо добиваться пересмотра законодательства, обеспечивающего зеленый свет культу. Надо собирать и обеспечивать атеистическую психологическую защиту людям подверженным культовым манипулятивным практикам. Нужен союз с дружественными социальными течениями. Вобщем нужно все то что сделал Ленин подготавливая революцию.

А все что есть лично у меня - кое-какие мысли по поводу теоретической модели религиозного сообщества, практические, с трудом осмысляемые в адекватных а не мистических терминах навыки манипулирования адептами и представления о социальной организации культа. На языке Каббалы это звучит как владение белой магией сфирот и темной магией клипот, то есть я официально имеющий статус магистра-джедая сидх, если говорить по аналогии с фильмом. Только вот шиза... жуткое состояние похожее на колафелиновый отруб в сочетании с проблемой терминатора. Помните когда у него врубаются сразу две программы - (цензура РКН -1 слово) и охранять одновременно, приводящие к спотыкачу перезагрузок? А вокруг сплошная стена джедаев и их холуев-клонов. Делаю все что могу чтобы перевербовать вертухаев но я же просто аватар и могу манипулировать людьми только в экстрапсихических объектных отношениях, не в интрапсихических. Не думаю что это удастся в этой игре в жмурки - не я первый из шизофреников кто до этого мог бы допереть за двадцативековую историю христианства. Если бы кому-то удалось то медицине были бы известны "отдельные случаи" выздоровления шизофреников. Так что надежды нет. Ну хоть кусаться до самого конца - может перегрызу кому-нибудь что-нибудь важное, глядишь хоть одним подонком меньше будет.
Аватара пользователя
Димка
шиза

Re: Иисус Шизофрения Миллениум Армагеддон

Сообщение Димка »

iskender2 писал(а):Димка
Именно так - кроме войны ничего не остается. И научная детальная модель религии абсолютно необходима и методологию работы надо разрабатывать. Нужно например добиваться того чтобы психоанализу обучали в школах, психоанализу а не лествице в небеса. Нужно собирать людей и заниматься депрограммированием, антирелигиозной пропагандой. Нужна агентурная работа, группы атеистической... милиции видимо. Нужна систематизация опыта людей имеющих практические навыки противодействия контакту с культом, нужно привлечение квалифицированных психоаналитиков. Надо легитимизировать антирелигиозные институты, создавать чистые от религии социальные пространства. Надо добиваться пересмотра законодательства, обеспечивающего зеленый свет культу. Надо собирать и обеспечивать атеистическую психологическую защиту людям подверженным культовым манипулятивным практикам. Нужен союз с дружественными социальными течениями. Вобщем нужно все то что сделал Ленин подготавливая революцию.

А все что есть лично у меня - кое-какие мысли по поводу теоретической модели религиозного сообщества, практические, с трудом осмысляемые в адекватных а не мистических терминах навыки манипулирования адептами и представления о социальной организации культа. На языке Каббалы это звучит как владение белой магией сфирот и темной магией клипот, то есть я официально имеющий статус магистра-джедая сидх, если говорить по аналогии с фильмом. Только вот шиза... жуткое состояние похожее на колафелиновый отруб в сочетании с проблемой терминатора. Помните когда у него врубаются сразу две программы - (цензура РКН -1 слово) и охранять одновременно, приводящие к спотыкачу перезагрузок? А вокруг сплошная стена джедаев и их холуев-клонов. Делаю все что могу чтобы перевербовать вертухаев но я же просто аватар и могу манипулировать людьми только в экстрапсихических объектных отношениях, не в интрапсихических. Не думаю что это удастся в этой игре в жмурки - не я первый из шизофреников кто до этого мог бы допереть за двадцативековую историю христианства. Если бы кому-то удалось то медицине были бы известны "отдельные случаи" выздоровления шизофреников. Так что надежды нет. Ну хоть кусаться до самого конца - может перегрызу кому-нибудь что-нибудь важное, глядишь хоть одним подонком меньше будет.



Для начала нужен сайт.. Разделы для стран и городов.. Набирать шизофреников по всему миру.. Привлекать шизофренические деньги))) Создавать в каждом городе отделы.. Для начала.. Вам можно было бы заняться обучением агентов по внедрению в культы)) Для дезориентации противника..
Нужно создать понятие о шизофрениках.. внедрять в общество.. нужно психологически подтаскивать, тыкать носом в реальность.. В обществе вести пропаганду о многом... Насчёт вас.. Может слишком сильно загоняетесь? Смысла нету? Могу помочь психологически)
Ответить

Вернуться в «Христианство»