Сколько зубов? Осталось.. и сколько вставили.

Темы совершенно не относящиеся к психике
Правила форума
Темы совершенно не относящиеся к психике
Nihars
Лечение общением
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 03.11.2008, 21:10
Откуда: ШИЗАГРАД

Сколько зубов? Осталось.. и сколько вставили.

Сообщение Nihars »

15 зубов осталось .и ещё 2 ждут своей очереди . Вставлять вроде нет нужды, если только будут средства

Как у вас с потерями , и по какой причине потеряли? Я иголкой квырял , а надо было спичкой хотябы..
Не обязательно все знать - достаточно понимать...Я давно подписал приговор. Не ищите и вы меня, мне нужно найти хотя бы себя самого. (© Та сторона - Гудки)
Андрей
Группа взаимопомощи
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 22.12.2008, 13:58
Откуда: г. Ногинск

Re: Сколько зубов? Осталось.. и сколько вставили.

Сообщение Андрей »

Не одного не потерял.
upthemorning
Группа взаимопомощи
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 19.05.2011, 13:46
Откуда: Москва , ЮЗАО

Re: Сколько зубов? Осталось.. и сколько вставили.

Сообщение upthemorning »

половинка одного ))) разваливается :/
Nihars
Лечение общением
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 03.11.2008, 21:10
Откуда: ШИЗАГРАД

Re: Сколько зубов? Осталось.. и сколько вставили.

Сообщение Nihars »

хорошо что у вас так, а кстати у мамы в этом возратсе(28) тоже зубов примерно столько же не было. Может что то передалось заразное?
Не обязательно все знать - достаточно понимать...Я давно подписал приговор. Не ищите и вы меня, мне нужно найти хотя бы себя самого. (© Та сторона - Гудки)
upthemorning
Группа взаимопомощи
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 19.05.2011, 13:46
Откуда: Москва , ЮЗАО

Re: Сколько зубов? Осталось.. и сколько вставили.

Сообщение upthemorning »

Mihas писал(а):хорошо что у вас так, а кстати у мамы в этом возратсе(28) тоже зубов примерно столько же не было. Может что то передалось заразное?

моя мать начала сильно терять зубы , примерно когда родила меня....почти все не свои уже.....говорит , что у бабки примерно в том же возврасте начали выпадать....боюсь , что это действительно может наследственное быть и в какой-то год они начнут сыпаться у меня :?
tatiyna
Группа взаимопомощи
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11.02.2011, 00:13

Re: Сколько зубов? Осталось.. и сколько вставили.

Сообщение tatiyna »

По поводу зубов вообще не заморачиваюсь-поставила 5 имплантов и все пофиг
Лисица пустыни Мохаве
Шизофрения
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 02.05.2011, 17:08
Откуда: Екатеринбург

Re: Сколько зубов? Осталось.. и сколько вставили.

Сообщение Лисица пустыни Мохаве »

Один зуб - вставной. У меня долгая была проблема с этим зубом, с детства никак не могли нормально залечить. Лечила раза 4, потом под конец спилили мне его и сказали - "только вставлять". А остальные зубы целые, но, похоже, уже все леченые.
Однажды в правильном месте наступит нужный час!
Вастик
Психиатрическая больница
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06.02.2011, 01:54

Re: Сколько зубов? Осталось.. и сколько вставили.

Сообщение Вастик »

Осталось...восемь , причина утраты -банальный кариес.
Nihars
Лечение общением
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 03.11.2008, 21:10
Откуда: ШИЗАГРАД

Re: Сколько зубов? Осталось.. и сколько вставили.

Сообщение Nihars »

Вастик, меньше чем у меня , а не вставлял зубы?
Не обязательно все знать - достаточно понимать...Я давно подписал приговор. Не ищите и вы меня, мне нужно найти хотя бы себя самого. (© Та сторона - Гудки)
Вастик
Психиатрическая больница
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06.02.2011, 01:54

Re: Сколько зубов? Осталось.. и сколько вставили.

Сообщение Вастик »

Вставлял , да. Начал этим заниматься с восемнадцати лет , пластмассовые мосты хороши тем , что легкие и под них зубы не так сильно обтачивают , срок службы такого моста примерно пять лет, потом , если не безнадежно сгнили под коронками обточенные зубы , можно поставить новые мосты. Но под коронками все-таки они гниют... Металлокерамические мосты прослужат дольше , лет десять , но под такой мост свои зубы обтачивают очень сильно , и если что , снять мост не повредив обточенные зубы не получится. И новый поставить не на что .Вот имплантов у меня не было , не по карману. И съемных протезов еще не было , но мечтаю накопить деньжищ и вставить. Отзывы о таких челюстях разные , одна знакомая тётка даже забывает их на ночь снять , настолько удачно пригнан протез , что не ощущается как чужеродное нечто во рту. И яблочком хрустит , и семечки лузгать может. Правда ей эти замечательные зубки вставили задорого и далеко , аж в Грузии.
Ответить

Вернуться в «Обо всем»