Что есть Бог.

Признание голосов, астральный опыт, одержимость, Бесы, Бог, трансцендентальное, трансперсональное, медитация, магия, духовные практики. Парапсихология, экстрасенсорное восприятие.
Разум-чувства и сознание.
Смысл жизни, вечность, душевная болезнь - кризис и духовное пробуждение, душевный покой или равновесие.
Ответить
Гений-шизофреник
Группа взаимопомощи
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 06.08.2013, 04:22

Re: Что есть Бог.

Сообщение Гений-шизофреник »

Браво, браво, БРАВО Золотые руки!!!!!!!! Пожалуйста, пожалуйста, молю.... заклинаю скажите что делать мне???????!!!!! После того как меня" вылечели" нейролептиками я больше не могу с НИМ общатьсь, как я только не старалась!!! Советуют грибы- но незнаю, думаю не то, хотя уже на все согласна!! о я не слишком презимлилась, сейчас брожу как во " сне" и не могу проснуться!! :cry: :cry: :cry: Сексуальных влечений нет, желаний выпить и в этом роде нет, от телека тошнит, от разговоров " нормальных" людей тошнит!!! Мне 24 года с 12 ти лет не ем мясо! Покинула место жительства( сев. Кавказ) из за активного принуждения :" вернись к обычному Исламу, и прекрати гнать чушь!"... Я в отчаянии и незнаю что мне дделать :cry:

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
SOS, Золотые руки!!!!!!
Давосторжествует справедливость! Даже если на этом рухнет мир!
Аватара пользователя
Mr. Owl
Лечение общением
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 08.06.2013, 21:15
Откуда: http://psyxi.ru/

Re: Что есть Бог.

Сообщение Mr. Owl »

Гений-шизофреник, а может и не нужно "ему названивать", будет нужно, он сам даст знать?
Ислам - религия серьёзная, любое отступление или проявление другой (своей) мысли - десять лет расстрела без права переписки
В моей голове иногда рождаются такие идеи, что тараканы апплодируют стоя :) Изображение
Гений-шизофреник
Группа взаимопомощи
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 06.08.2013, 04:22

Re: Что есть Бог.

Сообщение Гений-шизофреник »

Мr.Owl, ну так я и покинула Кавказ с его " лжеучением и толкованием" Ислама!!! Когда я говорила о истинномБоге, меня чть кад....цы в " зеленые" не записали со всеми последствиями!!! Мне оно надо- не хотят правды- пусть слепо скитаются в своих " кровавых заблуждениях"!! Но больше всего хочу вернуть то состоение- в этом смысл моей жизни!!! :cry:
Давосторжествует справедливость! Даже если на этом рухнет мир!
Аватара пользователя
Mr. Owl
Лечение общением
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 08.06.2013, 21:15
Откуда: http://psyxi.ru/

Re: Что есть Бог.

Сообщение Mr. Owl »

Смысл жизни - в самой жизни, только не говори никому, это огромный секрет, познать который порой сложнее, чем кажется на первый взгляд
В моей голове иногда рождаются такие идеи, что тараканы апплодируют стоя :) Изображение
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Что есть Бог.

Сообщение Злые руки »

Гений-шизофреник писал(а):Браво, браво, БРАВО Золотые руки!!!!!!!! Пожалуйста, пожалуйста, молю.... заклинаю скажите что делать мне???????!!!!! После того как меня" вылечели" нейролептиками я больше не могу с НИМ общатьсь, как я только не старалась!!! Советуют грибы- но незнаю, думаю не то, хотя уже на все согласна!! о я не слишком презимлилась, сейчас брожу как во " сне" и не могу проснуться!! :cry: :cry: :cry: Сексуальных влечений нет, желаний выпить и в этом роде нет, от телека тошнит, от разговоров " нормальных" людей тошнит!!! Мне 24 года с 12 ти лет не ем мясо! Покинула место жительства( сев. Кавказ) из за активного принуждения :" вернись к обычному Исламу, и прекрати гнать чушь!"... Я в отчаянии и незнаю что мне дделать :cry:

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
SOS, Золотые руки!!!!!!

Хорошо влияет трава. Обостряет восприятие. Трава силы как понимаешь. Курить не надо. Пожарить и поесть чтобы подольше. Прислушаешься - и все опять поймешь.
:) кончайте бороться с травой!
Гений-шизофреник
Группа взаимопомощи
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 06.08.2013, 04:22

Re: Что есть Бог.

Сообщение Гений-шизофреник »

Да, Золотые руки,я поняла!! Но ведь там очень много видов. Подскажи какой именно надо или можно любую???? И как долго жарить надо?? :? :?
Давосторжествует справедливость! Даже если на этом рухнет мир!
Аватара пользователя
Mr. Owl
Лечение общением
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 08.06.2013, 21:15
Откуда: http://psyxi.ru/

Re: Что есть Бог.

Сообщение Mr. Owl »

Не жарить нужно, а заваривать, вот темнота!!!)))
В моей голове иногда рождаются такие идеи, что тараканы апплодируют стоя :) Изображение
Гений-шизофреник
Группа взаимопомощи
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 06.08.2013, 04:22

Re: Что есть Бог.

Сообщение Гений-шизофреник »

Мr.Owl, вы издеваетесь,(((?? :cry: или действительно совет даете?? :?
Давосторжествует справедливость! Даже если на этом рухнет мир!
Olga Sokolova
Практический психолог, по социальной работе.
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 29.10.2010, 10:50

Re: Что есть Бог.

Сообщение Olga Sokolova »

стишок на тему

кажется я его сочинила в 2005 году.

Бог - сумма векторов

Ольга Мартыненко


Бог - ты сумма векторов
Желаний неразумных,
добрых, злых, волшебных,
жадных, каких угодно...

Безликих и великих душ
ты отражение в событьях.
Мы слушаем тебя, и верим,
но лишь, себе не доверяя, отдаем
себе же на закланье жизнь свою,
сжигая дни в потоке жизни.

Творишь добро и зло,
как мы творим и то, и это.
Ты - точка в небе, как линии конец,
отмерянной от жажды зарожденья до утоленья жажды,
мечты неясной средство воплощенья.

Но – какой обман!
Неясная мечта воплощена,
И как уже все это непохоже на то,
О чем просили.

Твой разум – разум пчел,
Сведенных в улье.
Вот магия простая – помести
В одном пространстве
тварей много
(тварь – от «творить», конечно),
и ты увидишь, как они
уже себе создали бога,
и поклоняются ему, и просят
всех благ земных,
при этом разрушая все,
что дано им от рожденья.
Вот и блага им будут – по заслугам.

Не обижайся, если вдруг тебя судьба ударит.
Это просто – значит, ты сам ударил раньше.
Вот и бог. И больше ничего.

Осталось пожелать тому, кто хочет все же
Прожить с добром всю жизнь, не зная горя,:
-- Будь осторожен, получая
-- добро за счет других.
-- Закон простой, и он
-- себе не изменяет.

А если горе вдруг настигло, вспомни,
Кому ты сам , быть может, не нарочно,
Но горе причинил. Там и ищи причину.
И смирись – ты сам себе беду накликал.

И осторожней будь в желаньях –
Как легко запутаться в словах!
Слова – и есть тот проводник,
Который все желанья исполняет.

И если лгут слова – желание обманет...


вообще-то длинный стих получился, и несколько смутный, но по существу верный. Во всяком случае, любое другое представление о боге как некоей сущности безотносительной к человеку, мне трудно принять. А самое точное определение - бог - это талантливый человек. Их много.

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:
еще мне нравится поговорка - "Японский бог!" он смешной, я видела такие фигурки толстого человека с посохом. Примета есть такая - надо его по животу погладить - и тебе денег прибавится :)

я однажды пообещала одному фараону (тутанхамону) переплавить его (из медной тарелки) в веселого бога. Эх, не сумела пока. Ездила к мастерам в Ижору, но у них не было соответсвующего металлолитейного оборудования. А до крупного сталелитейного завода я так и не дошла.

Ладно, я на эту тему трепаться могу долго. Не буду вам мешать.
Secret joys and secret smiles
всем удачи и полного выздоровления!
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Что есть Бог.

Сообщение Злые руки »

Гений-шизофреник писал(а):Да, Золотые руки,я поняла!! Но ведь там очень много видов. Подскажи какой именно надо или можно любую???? И как долго жарить надо?? :? :?

Тут спасет вас только волшебная трын трава. Кстати совсем недавно слыхивал что в 20 том штате Америки легализовали Марью-Ивановну для использования в медицинских целях. Жарить с маслом и солькой - жрать с вареньем и чаем - ложек пять хватает на обостренное восприятие в течении более 12 часов - жарить чтоб не подгорела. Если не было подобных экспериментов то можно попробовать с 1ложки. Варят ее на молоке. В Индии делают напиток бханг.
:) кончайте бороться с травой!
Ответить

Вернуться в «Душа»