Не убивай себя онанизмом.

Эпилепсия, биполярное аффективное расстройство, маниакально-депрессивный психоз МДП, обсессивно-компульсивное расстройство ОКР, аутизм, социофобия, фобии, панические атаки, расстройство личности, психопатия, тревога, навязчивость, амнезия, невроз.
Ответить
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Не убивай себя онанизмом.

Сообщение Злые руки »

Вот если бы вам не одну не две а где то три и почаще - то конечно онанизм сам по себе отменяется. В других же вариантах - это само собой разумеется.
:) кончайте бороться с травой!
Sokolova_O
Группа взаимопомощи
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 27.08.2012, 15:49
Откуда: Шлиссельбург, Россия

Re: Не убивай себя онанизмом.

Сообщение Sokolova_O »

молодым людям очень трудно справиться с потребностями организма. затем и существует период половой активности, для воспроизведения рода.
причем природа распорядилась так, что часто люди не способны контролировать свое поведение в сексуальной сфере.

Сексуальные потребности создают напряжение, которое может усиливать болезнь. И если вы не можете нормальным образом общаться с противоположным полом, то маструбация - это один из выходов энергии. В этом нет ничего ненормального. Почитайте Игоря Кона, известного российского сексолога.

Можно заменить сексуальныое общение чем-то более интересным для вас, это называется сублимация.
Спорт, наука, и прочие сильные увлечения.

ничего нового тут, нет, все давно известно.

и мракобесов, которые сочиняют глупые сказки на эту тему - надо гнать в шею. Или по крайней мере игнорировать.
правослОвие
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Не убивай себя онанизмом.

Сообщение Злые руки »

Норамальный образ общения с женщинами в этой стране не таков скажем где возможно многоженство и не такой как описан в библейских книгах о сотнях наложниц и может быть кто то может себе позволить иметь каждый день столько половых актов сколько хочется а у нас бывает так что нет ее и это не болезнь вовсе а к тому же есть темпераментные причем умные женщины которые занимаются маструбацией - вот интерсно что же тема женской маструбации не звучит -мол девушки не дрочите)) Да смешно ведь. А период производства рода у меня так сказать начался только 3 года назад при моих 40 ка - так что не надо всех ровнять по линеечке - кривая эта линеечка очень кривая))
:) кончайте бороться с травой!
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Не убивай себя онанизмом.

Сообщение Nightmare »

Сам его процесс идёт от головы и от того что вызывает желание к мастурбации, следовательно стоит избегать этого...мне это лично САДИСТКИ МЕШАЕТ
neznat
Психиатр или пациент?
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07.02.2014, 09:10

Re: Не убивай себя онанизмом.

Сообщение neznat »

мне 25 дрочил с 7 лет по 2-6 раз в день. в итоге слабоумие. нет радости жизни. не стоит. у меня апатия. тяжело воспринимать а тем более синтезировать информацию.не могу общаться нармально. мужик прав. всё что он описал и у меня также. нет во мне легкости бытия и любви к окружающему. всё также как пишет Роледер. я инвалид на голову теперь. не понимаю зачем просыпаюсь утром. это ужасно. как вернуть гармонию, счастье, и УМ?
МУЖИК ты ещё жив? как ты? есть ли надежда вернуть гармонию и УМ?
Слава Богу за всё!
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Не убивай себя онанизмом.

Сообщение Nightmare »

neznat писал(а):мне 25 дрочил с 7 лет по 2-6 раз в день. в итоге слабоумие. нет радости жизни. не стоит. у меня апатия. тяжело воспринимать а тем более синтезировать информацию.не могу общаться нармально. мужик прав. всё что он описал и у меня также. нет во мне легкости бытия и любви к окружающему. всё также как пишет Роледер. я инвалид на голову теперь. не понимаю зачем просыпаюсь утром. это ужасно. как вернуть гармонию, счастье, и УМ?
МУЖИК ты ещё жив? как ты? есть ли надежда вернуть гармонию и УМ?


Это по-моему уже "цензура мат"...это хронические неизлечимо как шиза, можно притупить но полностью нельзя вылечить...
Аватара пользователя
white
Группа взаимопомощи
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 04.08.2014, 08:44
Откуда: Москва

Re: Не убивай себя онанизмом.

Сообщение white »

Nightmare писал(а):
neznat писал(а):мне 25 дрочил с 7 лет по 2-6 раз в день. в итоге слабоумие. нет радости жизни. не стоит. у меня апатия. тяжело воспринимать а тем более синтезировать информацию.не могу общаться нармально. мужик прав. всё что он описал и у меня также. нет во мне легкости бытия и любви к окружающему. всё также как пишет Роледер. я инвалид на голову теперь. не понимаю зачем просыпаюсь утром. это ужасно. как вернуть гармонию, счастье, и УМ?
МУЖИК ты ещё жив? как ты? есть ли надежда вернуть гармонию и УМ?


Это по-моему уже "цензура мат"...это хронические неизлечимо как шиза, можно притупить но полностью нельзя вылечить...


по-моему, парень преувеличивает, раз способен писать без ошибок - уже не плохо :good:
можно попросить какого-нибудь психотерапевта прописать антидепрессанты, например. хотя мне лично не нравится, как они действуют - превращаешься в какую-то улыбающуюся дуру
neznat
Психиатр или пациент?
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07.02.2014, 09:10

Re: Не убивай себя онанизмом.

Сообщение neznat »

я пью нейролептики и ад уже 6 лет ни чего не помогает. а кто-нибудь слышал про нейро-лингвистическое програмирование. оно может помочь? я 800евро психотеропевту заплатил. он со мной занимался и ни фига.хотя люди говарят что даже рак излечивают. блин у меня такая сильная дисфория , очень фигово. я не работаю. просто прозябаю.я устал . я не хочу всю жизнь так мучится.
Слава Богу за всё!
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Не убивай себя онанизмом.

Сообщение Анимо »

Надо пить минералы с витаминами. Депрессия - это истощение нервной системы. Не хватает минералов необходимых для работы нервной системы.
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Не убивай себя онанизмом.

Сообщение Nightmare »

я вот не знаю..с онанизмом это к какому врачу?..урологу там..или сексологу...терапевт напровление ведь даёт..мол как блин мне объяснить ему..вот дрочу часто давит на голову..агрессивен..раздражителен ничё не хочется...уколы пропишет?..но только не сраного психотерапевта
Ответить

Вернуться в «МДП (БАР), ОКР и другие психические расстройства.»