Не убивай себя онанизмом.

Эпилепсия, биполярное аффективное расстройство, маниакально-депрессивный психоз МДП, обсессивно-компульсивное расстройство ОКР, аутизм, социофобия, фобии, панические атаки, расстройство личности, психопатия, тревога, навязчивость, амнезия, невроз.
Ответить
Аватара пользователя
Holy humility
Лечение общением
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29.02.2012, 04:09

Re: Не убивай себя онанизмом.

Сообщение Holy humility »

уролог наверное
"Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей" (Альберт Эйнштейн)
Одинокий боец со вселенской энтропией
Аватара пользователя
Hate
Группа взаимопомощи
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 24.02.2013, 17:47

Re: Не убивай себя онанизмом.

Сообщение Hate »

Sokolova_O писал(а):В этом нет ничего ненормального.
Природа не задумывала чтобы человек это делал, следовательно, это ненормально. А вот шизофрения, кстати, возможно, задумка природы, но я не буду поднимать эту тему.
neznat
Психиатр или пациент?
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07.02.2014, 09:10

Re: Не убивай себя онанизмом.

Сообщение neznat »

Hate писал(а):
Sokolova_O писал(а):В этом нет ничего ненормального.
Природа не задумывала чтобы человек это делал, следовательно, это ненормально. А вот шизофрения, кстати, возможно, задумка природы, но я не буду поднимать эту тему.

поднимите пожалуйста. очень интересно узнать.
Слава Богу за всё!
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Не убивай себя онанизмом.

Сообщение Анимо »

:? Слушайте, это же естественно. Причём тут шизофрения?
    Например, все животные этим занимаются.
      А вот 2-6 раз в день - это не нормально. Отсюда и истощение такое, что жить не хочется.
        Обычно проходит за две недели воздержания. И норма 1-2 раза в неделю.
        Аватара пользователя
        Hate
        Группа взаимопомощи
        Сообщения: 399
        Зарегистрирован: 24.02.2013, 17:47

        Re: Не убивай себя онанизмом.

        Сообщение Hate »

        neznat, по-моему мнению у каждого человек может развиться шизофрения, для этого достаточно начать думать постоянно о метафизике или, скажем, подумать о своих мыслях и заметить, что не все мысли твои, а это уже голоса. Да и состояние психоза может возникнуть у каждого, но дело в том, что у шизофреника определённая личность, что человек живёт таким образом, что эти психозы происходят. То есть это состояние естественно и задумано природой. Особенно на данной стадии развитии человечества. Думаю, если бы многие из нас работали лапатой полдня, а потом полдня спали, то и не болели бы никакой шизофренией, но как только человек становится личностью у которой достаточно времени, чтобы подумать о своём бытие начинает развиваться шизофрения. То есть на определённый момент развития человечества, когда не нужно думать о своём выживании, работать лапатой полдня, а можно посидеть и подумать о своём бытие развивается шизофрения.
        Слушайте, это же естественно.
        Люди, занимаясь этим, лишь используют свой ум чтобы обмануть законы природы. Руки явно не для этого придуманы. Да и ум тоже явно дан не для того, чтобы нарушать закон.
        Анимо
        Лечение общением
        Сообщения: 4081
        Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

        Re: Не убивай себя онанизмом.

        Сообщение Анимо »

        Организм накапливает определённое количество энергии для этого. Так что разрядка нужна. А то плохие состояния обеспечены.

        Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
        Это как после выброса адреналина нужно потратить его физическими нагрузками, а то сосуды портятся.
        Аватара пользователя
        Hate
        Группа взаимопомощи
        Сообщения: 399
        Зарегистрирован: 24.02.2013, 17:47

        Re: Не убивай себя онанизмом.

        Сообщение Hate »

        В этом нет ничего нормального, не задумано так.
        Анимо
        Лечение общением
        Сообщения: 4081
        Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

        Re: Не убивай себя онанизмом.

        Сообщение Анимо »

        :) Откуда ты знаешь, как задумано?
          Может в этом и замысел. Чтоб мужчины всегда хотели. А то и секса никогда не будет. И люди вымрут.
          Аватара пользователя
          Hate
          Группа взаимопомощи
          Сообщения: 399
          Зарегистрирован: 24.02.2013, 17:47

          Re: Не убивай себя онанизмом.

          Сообщение Hate »

          На руки посмотри свои и скажи, что они задуманы для мастурбации.
          Nightmare
          Лечение общением
          Сообщения: 1430
          Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
          Откуда: Из Мира известного лишь только мне

          Re: Не убивай себя онанизмом.

          Сообщение Nightmare »

          ...а бабы получается нужно для того чтобы портить нервы..усыновлять детей из роддомов избегая половых контактов ведь 99% баба отрицательно к сексу относится...рассуждая логически они вообще не нужны мужчинам...только сейчас все эти якобы отношения связывают только деньги и всё...никто никому не нужен...я со стороны это видел...А НА ВСКУЮ ЛЮБОВЬ Я ХАРКАЛ С ВЫСОТЫ..ЭТО ЗЛО..ИСХОДЯЩЕЕ ОБ БАБ...ОНИ ПРИЧИНА..А МУЖЧНЫ ЛИШЬ ПОСЛЕДСТВИЯ ТОГО ГОВНА КОТОРОЕ ВЫТЕКАЕТ ИЗ ЖЕНЩИН
          Ответить

          Вернуться в «МДП (БАР), ОКР и другие психические расстройства.»