Увольнение по статье 81 п.6 или Без Обид

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
Olga Sokolova
Практический психолог, по социальной работе.
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 29.10.2010, 10:50

Re: Увольнение по статье 81 п.6 или Без Обид

Сообщение Olga Sokolova »

Наверное вы правы. И спасибо за ссылку :)

Я не о что принципиально отказываюсь. Как раз первое время с теликом учила английский. Даже стала что-то понимать. Но после меня слегка унесло.
Вроде пришла в чувство. :) Это все политические страсти - такой шквал в голове создают. Чуть только про выборы начнешь думать - это ужас, если всерьез к этому относиться. Знаете - моя тема про президента - это была классная игра, настоящая психодрама, мало чем отличающаяся от реальности. Довольно интересно побывать в шкуре человека - который всерьез собирается этим заниматься. Начинаешь чувствовать груз ответственности.
И по другому все воспринимать. Страна такая большая, и столько бардака в этой стране, не передать словами.
И все как в дурной сказке - голову вытащишь - хвост увязнет. Хвост вытащишь - снова проблемы в другом месте :)
Secret joys and secret smiles
всем удачи и полного выздоровления!
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Увольнение по статье 81 п.6 или Без Обид

Сообщение Aleksei1 »

Все это мелочи, суды, теелшоо, да и много другой !
Важно одно это жизнь !
В Мае 2012 года будеть очень напрежоная обстановка в мире, не исключаю что будеть война с пременение ядерного оружия !
Врезультате погибнет много народу, большая площадь России будеть заражена радиацией.
Много Русских влиятельных Масонов будут убиты а Россию поделет по честям между собой страны Победители, оставщийся Русский народ будеть работать на других Масонов победителей.
Для меня сама важная задача выжить и продолжить жить. Машины, квартиры, дачи и все имущество в близи городов будеть унечтожено ядерным ударом или облучено мощной радиацией и не будет пригодно для использования ближайщие 50 лет.
А для вас что важно ?
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Увольнение по статье 81 п.6 или Без Обид

Сообщение Aleksei1 »

Народ знайте: Лучший Юрист это вы сами когда читаете закон и пишите бумажки в рамках закона ! Я это пишу к тому что шас очень много юридических услуг а это большой магазин в котором люди предлагают юридические услуги, при этом называют довольно существенные расценки (15 тыс. руб, 10 тыс. руб...). а главное в том что в этом магазине могут вам продать товар с браком а когда вы будете отстаивать свои прова в суде то можете проиграть судебные процесс по тому что была допущена ошибка в написании той или иной бумаги ! Во избежание недоразумений, самостоятельно изучайте законы, смело пишите бумаги а главное отстаивайте свои права !!!
Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»