Бессонница, блин!!!

Эпилепсия, биполярное аффективное расстройство, маниакально-депрессивный психоз МДП, обсессивно-компульсивное расстройство ОКР, аутизм, социофобия, фобии, панические атаки, расстройство личности, психопатия, тревога, навязчивость, амнезия, невроз.
Ответить
Аватара пользователя
cyclodoli
шиза

Re: Бессонница, блин!!!

Сообщение cyclodoli »

-
Последний раз редактировалось cyclodoli 25.05.2009, 19:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Иришка
Группа взаимопомощи
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 13.03.2009, 09:43
Откуда: Россия

Re: Бессонница, блин!!!

Сообщение Иришка »

Антидепрессант этот принимаю давно, больше года (менять пробовали - не катит). А на флюанксоле - 2-ую неделю, как укол поставили. Первую - то еще ничего было, а сейчас - вот... Не знаю, что и думать.
Мир - наша данность. Шиза - наше бегство.
jjohn 777
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02.02.2010, 06:36

Re: Бессонница, блин!!!

Сообщение jjohn 777 »

Шизофрения писал(а):У меня бессонница когда я слишком забегаю вперёд, то есть уже воюю со временем "мне не подвластным", а не сотрудничаю. Химия конечно может вырубить, но сути процесса не меняет, а углубляет принципиально.

{Jjohn 777]амитриптилин на ночь одну две и боль ше не чего не надо
лия
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18.11.2009, 13:57

Re: Бессонница, блин!!!

Сообщение лия »

релаксон попробуйте,голова не болит и быстро засыпаеш.
Аватара пользователя
Chinapple
Группа взаимопомощи
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 03.09.2008, 12:44

Re: Бессонница, блин!!!

Сообщение Chinapple »

Я пью сейчас азалептин. 1/4 25 мг. Он как наркотик. Со временем приходится увеличивать дозу. Без азалептина спать вообще не могу. Главная проблема что просыпаюсь где то в 2 часа дня. Как мне например работать если я не могу рано посыпаться. Если проснусь в 7 то будет плохо.
ОМ МАНИ ПЕМЕ ХУНГ - Мантра Авалокитешвары
ТАДЬЯТХА ОМ БЕКАНДЗЕ БЕКАНДЗЕ МАХА БЕКАНДЗЕ РАДЖА САМУДГАТЕ СВАХА - Мантра Будды Медицины
Изображение
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Бессонница, блин!!!

Сообщение Антоний »

Бросай Азалептин!

И спи спокойно!
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
bob marley
шиза

Re: Бессонница, блин!!!

Сообщение bob marley »

а мне помог амитриптилин
Аватара пользователя
Оля123
Группа взаимопомощи
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 05.12.2009, 19:19
Откуда: Молдова

Re: Бессонница, блин!!!

Сообщение Оля123 »

А я гуляю перед сном, потом пью 5 таблеток валерьянки - и засыпаю :D Если же и это не помогает, выпиваю 1/4 таблетки клоназепама 2мг (т.е. выпиваю 0,5мг). Но его каждый день пить нельзя, п.ч. наступает привыкание.
Изображение
Павел555
Психиатрическая больница
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03.09.2010, 15:16

Re: Бессонница, блин!!!

Сообщение Павел555 »

я пью сейчас труксал.но от него что то эффекта мало.поэтому пью сразу по 2 таблетки,если чувствую что начинаю бредить.
Аватара пользователя
Сьюзен
Лечение общением
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 18.04.2010, 21:06
Откуда: Крым, Эталита

Re: Бессонница, блин!!!

Сообщение Сьюзен »

Я тоже пила труксал в сентябре, и он не помогал, во всяком случае от бессоницы. Потом через 3 неделе бросила, и ничего не поменялось. Пью реладорм, но от него сонливость днем,а мне работать.
Сейчас бросила пить всю гадость, кроме парацетамола (очень голова болит). На меня парацетамол действует,что успеваю уснуть, потом просыпаюсь через 2,5 часа. Иногда ночью проснусь и дрожу,прям всем телом, зубы стучат.
Травы по-моему не действуют Можно, конечно, хлопнуть болиголова бутылек,чтоб успокоиться навсегда (шутка) :(
Тайны маниакальной депрессии
http://video.yandex.ua/users/miom/view/25/?cauthor=miom&cid=7
Ответить

Вернуться в «МДП (БАР), ОКР и другие психические расстройства.»