Дневничок геймера под нл

Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Дневничок геймера под нл

Сообщение Зеленк »

Решил создать такой, дневник потому что кроме как о играх мне писать вообщем то не о чем. Да и игр в общем интересных нету. Вчера снес Alan Wake так и не пройдя 2 DLC. потому что надоели постоянные стычки с врагами чем игрока и запугивают, так что конечно не кино. Снес так же Kingdoms of Amalur это экшн rpg игра ее может и зря, не знаю наверно меня напугали волки слишком много жизней отняли. И как то не внятно в ней все.

прошел вот такую игру(я буду копировать описания игр)
Master Blaster
"Монстр-трак создан для разрушения! И Вам в этой игре нужно уничтожить как можно больше техники, выбрав один из двух автомобилей! Но в пылу азарта не забывайте о безопасности и о том, что время на прохождение трассы ограничено!"
flashplayer.ru/play_18838.php

Добавлено спустя 36 минут 20 секунд:
скачал "красную шапочку" играть сложновато сомневаюсь что смогу дойти до конца

А вот и ответ почему я создал тему в своем дневнике, собираюсь обильно поливать вермишель скриншотами :D
Изображение

Добавлено спустя 46 минут 30 секунд:
снес я "красную шапочку" что то лагать начала да и сложно слишком играть

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
дошел в "донки конг"(на эмуляторе) до пещеры и там осу невозможно пройти без потери обезьяны, не перепрыгнуть ни как, нужно что б запасная обезьяна была. На этом "донки конг" для меня и закончился.

Добавлено спустя 1 час 18 минут 27 секунд:
картина, называется "прощай quake 4" :D
Изображение
качаю unreal 1 :)

Добавлено спустя 55 минут 35 секунд:
так же затарился "Симпсоны бей и беги" игра типа ГТА про симпсонов и затариваюсь "sims 3" все аддоны перекачиваю так как вышел "шоубизнес" интересно будет посмотреть что это такое

Добавлено спустя 2 часа 17 минут 22 секунды:
Да... симпсоны слишком сложно, раздражает что приходится переигрывать и переигрывать миссии на гонки((((((( а анрил что то не сильно впечатляет да и он сложный. Жду sims 3 шоу бизнес осталась качать 1ч 20м

Добавлено спустя 39 минут 37 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 2 часа 56 минут 28 секунд:
вот это я в Sims 3 мечта всей жизни "профессиональный писатель")))
Изображение

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:
соседи пришли знакомится и случайно среди них оказалась самая красивая девушка в городе, это знак свыше)))
Изображение

Добавлено спустя 14 часов 55 минут 58 секунд:
да, только за себя что т не охота играть, мож за Готов поиграю
снес я и simpsons и unreal 1 слишком сложно, и зачем в Симпсонах такие сложные миссии сделали а в анрил головоломки

Добавлено спустя 23 минуты 31 секунду:
делаю вот так, и наслаждаюсь нормальным skyrim простеньким квестом с битвами, без надоедливого сбора лута
Изображение

Добавлено спустя 22 часа 20 минут 51 секунду:
Установил назад Симпсоны но сейвы увы пропали, там до второго уровня я дошел. Пробовал играть в "super meat boy" не понравилось из за управления оно ужасное даже хуже чем на флешь было. Удалил CoD MW3 самая лучшая часть на мой взгляд CoD2 была.
Качаю какойто шутер Robert D. Anderson and the Legacy of Cthulhu

Добавлено спустя 43 минуты 1 секунду:
Да и какой из меня super meat boy игрушка слишком хардкорная и так ясно было, я в такие не играю. Ктулху оказалась через чур сложной убили прямо в самом начале.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
да и графика отстойная, похоже действительно на FPS Creator делали, в общем снес ее

Добавлено спустя 17 минут 31 секунду:
ритуал превращения меня в оборотня
Изображение

дает полезную вещь)))
Изображение

красота
Изображение

Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:
у меня установлен вот этот mod skyrim.nexusmods.com/downloads/file.php?id=131
там saturation на максимум поэтому картинка не черно белая

с 1000 жизней играть одно удовольствие, ведь теряется только сбор лута и покупка аптечек их я тоже поставил себе читами. Очень не удобно в игре лут собирать нужно ламать глаза крутить головой, лезть во все щели. Да к тому же аптечки у продавцов по одной штуке появляются, нужно ходить по всем магазинам в разных городах, все это очень долго и много время тратится, так что 1000жизней это почти тоже самое(эффект один бессмертие) что и без читов только с сохранением драгоценного времени.

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:
и так "серебряная рука", мы идем к тебе

Добавлено спустя 1 час 23 минуты 8 секунд:
теперь я буду жить не один, может даже поженюсь)))
Изображение

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 53 секунды:
да конечно... работа туалет кровать, работа туалет кровать, ничего сделать не успеваешь даже задание выполнить((( надо было разработчикам сделать чтобы побыстрей сим в туалет ходил

Добавлено спустя 31 минуту 29 секунд:
удалил я свою семью... надоело париться... буду смотреть как Готы живут, именно смотреть и иногда может кликать

Добавлено спустя 26 минут 7 секунд:
уныло((( в симс 3 большой не достаток что желания надо назначать в симс 2 лучше было, еще недостаток что симы сами желания не выполняют

Добавлено спустя 19 часов 2 минуты 20 секунд:
вышел rayman origins!!! поначалу конечно легко и прикольно, но вот думаю потом возникнут проблемы с сложностью(((
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Дневничок геймера под нл

Сообщение Зеленк »

немного порадовал утром скайрим, пожалуй поиграю еще в симс 3, но больше в семью приглашать никого не буду, одним собой управлять легче, и нужно персу глаза заменить у меня зелено голубые

Добавлено спустя 31 минуту 24 секунды:
ну вот он, новый я, еще немного изменил форму глаз вроде бы стал больше на себя походить :D
Изображение
Аватара пользователя
Holy humility
Лечение общением
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29.02.2012, 04:09

Re: Дневничок геймера под нл

Сообщение Holy humility »

а Вы играли в Limbo?
"Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей" (Альберт Эйнштейн)
Одинокий боец со вселенской энтропией
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Дневничок геймера под нл

Сообщение Зеленк »

да играл, но запоролся где то в самом начале((( слишком сложно для меня

Добавлено спустя 2 часа 38 минут 32 секунды:
вот такая красота была бы в skyrim постоянно... если бы его не на севере сделали(((
Изображение
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Дневничок геймера под нл

Сообщение Зеленк »

В "Rayman Origins" есть недостатки из за которых не хочется играть, это отсутствие сюжета, игра просто набор уровней без всякого смысла, и все возрастающая сложность, вот если бы был сюжет и сложность на уровне первых этапов держалась вот это была бы интересная игра.
В "Skyrim" якобы огромный открытый мир, но игрока с самого начала загоняют в линию, добыть коготь и камень потом пройти немного за соратников что бы сопротивление болезням получить, а потом, много интересных побочных квестов, ау где вы! Их практически нет! Лучше бы вместо длинющих пещер добавили побольше этих самых квестов(((

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
вот если бы игрок с самого начала оказывался посреди огромного мира с 1000000 интересных квестов, без надобности проходить за соратников, эх... мечты мечты

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:
ну или хотя бы пещеры покороче сделали... это они так геймплей растянули, что игроку приходится тормозить осматриваться по сторонам что бы не пропустить сундук или зелье
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Дневничок геймера под нл

Сообщение Зеленк »

удалось сделать SSAO точнее минимизировать артефакты до приемлемого уровня :D конечно не crysis но для шизика под нл неплохо...
(артефакт на стенке это кривые нормали у модели)
Изображение

Добавлено спустя 30 минут 53 секунды:
вот и почему в skyrim хотя бы такое SSAO не смогли сделать, я пробовал enbseries но там артефакты с прозрачным ландшафтом((((
Аватара пользователя
Holy humility
Лечение общением
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29.02.2012, 04:09

Re: Дневничок геймера под нл

Сообщение Holy humility »

а Minecraft?)
"Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей" (Альберт Эйнштейн)
Одинокий боец со вселенской энтропией
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Дневничок геймера под нл

Сообщение Зеленк »

в minecraft еще не гамал над будет попробовать

вчера увидел артефакты в скайриме :o :cry: видяха чтоль накрылась :? совершенно новая ведь была, и ни палил я ее :cry:

по такому поводу(все равно ведь с артифактами играть) решил поставить enbseries и вот ура такая графика, в воде правда ничего не видно :D
Изображение
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Дневничок геймера под нл

Сообщение Зеленк »

:cry:

Изображение
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Дневничок геймера под нл

Сообщение Зеленк »

Изображение

думаю о программировании, мне кажется чем больше о нем буду думать тем быстрей реально программировать начну :?
под 2мг сизодона и 25мг азалептина в день :D

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
вокруг C++ дым от сигареты, мне всегда когда я программирую курить сильней хочется)))
Ответить

Вернуться в «Дневник Templar»