Получить права на вождение учёт в ПНД снять?

Ответить
Аватара пользователя
Гость1
шиза

Re: Получить права на вождение учёт в ПНД снять?

Сообщение Гость1 »

А я без прав пока езжу, но задолбало, надо права купить :D
пушистик
Лечение общением
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 16.11.2010, 11:57
Откуда: от туда

Re: Получить права на вождение учёт в ПНД снять?

Сообщение пушистик »

Junk88 писал(а):Вот уже три года подряд прохожу медосмотр (как водительский, так и по работе) по поддельной справке из ПНД (хорошо, что имеется необходимое оборудование) ;)
никаких проблем с типа сомнений подлинности этой бумажки не возникало, вот думаю, за это предусмотрена какая-либо ответственность?

Особо не хвастай и всё будет хоккей.Нихрена они не сделают кишка тонка.
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)
diogen
Психиатрическая больница
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13.03.2013, 21:44

Re: Получить права на вождение учёт в ПНД снять?

Сообщение diogen »

Если справку покупать непосредственно в пнд или через знакомых то это нормально еще. И то до первой масштабной проверки прокуратуры. А если брать в инете кинут сто пудов.Я сейчас на мото и авто тоже без прав гоняю но наверное буду скоро делать. Думаю врача подбашлять в пнд насчет справки.Слава богу я не на динамическом учете, так что думаю получится.
http://agent.privatbank.ru/branches/product/25/1012625591/
Симулянт
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18.10.2013, 12:02

Re: Получить права на вождение учёт в ПНД снять?

Сообщение Симулянт »

история такая:
в 2006 году сам, без направлений, пришел в амбулатроное отделение ПНД с заранее готовой легендой для "болезни", дабы откосить от назойливой армии. оттуда отправили в дневной стационар, где беседовал с докоторами, в итоге выдали на руки кулечки с таблеточками, которые мне не понравились (странные ощущения от них), и я отказался от лечения. все было тихо и мирно, без принудиловки, таблетки им вернул и распрощался. диагноза так и не сказали. потом они передали неведомую бумажку в военкомат, и он перестали присылать мне повестки. достиг я уже 27-и лет, и хочу получить права, в т.ч. для работы по найму на пассажирском транспорте.
в ПНД последний раз моя нога ступала в начале лета 2006 года.
каковы мои шансы на получение нормального военника и нормальной справки из ПНД для медкомиссии для прав? симулировал депрессию с суицидальными мыслями, однако пришлось повысить на доктора голос, т.к. он задавал идиотские вопросы (это тоже с целью откоса). на руках есть приписное свидетельство с категорией Б4 (выдали в 16 или 18 лет при постановке на учет в военкомат, категория из-за вегето-сосудистой дистонии и ложной хорды в сердце, которые не мешают служить в армии).
Ответить

Вернуться в «Учет в ПНД»