На грани

Дневники темами
Ответить
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

На грани

Сообщение Antoxa »

Сегодня мне намного лучше чем вчера. С утра выпил крепкого кофе, принял контрастный душ, наглотался витаминов.
Включил музыку, вроде все стало на свои места. Потом не много подумав заварил еще кофе и выпил таблетку Циклодола.
Настроение сразу повысилось не много. Достал свою тетрадку и решил создать тему "НА ГРАНИ". Не знаю что из этого
получится, но моя "СЧАСТЛИВАЯ МАНИЯ" благодаря Рисполепту перешла в меланхоличную депрессию. Фаза переключилась
незаметно.
_____________________________________________________________________________________________________________

Изображение
Клео
Лечение общением
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21.08.2012, 13:08
Откуда: общение и дружба

Re: На грани

Сообщение Клео »

привет Антоха! атипичные НЛ захватывают не только дофамин но и другие нейромедиаторы(серотонин), поэтому не отказывайся от антидепрессантов..а чай я тоже поглощаю литрами..с молоком без сахара :)
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: На грани

Сообщение Antoxa »

Привет! Сильно подкосил меня Рисполепт, после двухнедельного приема 4 мг. началась депрессия. Сейчас врач сказал пить по 2 мг.
А так-же витамины группы В, по одной таблетке Циклодола утром, и 2 таблетке Амитриптилина на ночь. Теперь попробую выйти
из штопора.
Anna65
Группа взаимопомощи
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 01.09.2012, 11:37

Re: На грани

Сообщение Anna65 »

Лучше всего для биполярных расстройств подходит сероквель, а не рисполепт. Почитайте инструкцию. А рисполепт действительно сильно успокаивает. С ним из депрессии не выбраться.
Я пыталась изменить мир. У меня ничего не вышло. Я изменила себя, и одной сволочью в мире стало больше.
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: На грани

Сообщение Antoxa »

Спасибо за совет. При сокращении Рисполепта стало повеселее, сегодня хорошее самочувствие в течении дня.
Целый день развлекаю себя музыкой. Прогулялся хорошо на улице и облился два раза холодной водой.
Теперь отпиваюсь крепким чаем...
___________________________________________________________________________________________________________________________

Изображение

Вместо черного чая и кофе перешел на зеленый чай. Сокращение Рисполепта до 2 мг. пошло на
пользу, опять из депрессии стал выползать в интермиссию.

Зеленый чай спасет от зимней депрессии

Зимний период – серьезный стресс для организма. Нехватка солнечного света, витаминов приводит к тому, что у многих людей появляются симптомы депрессии. Группа ученых из Японии нашла способ избавиться от зимней хандры.
В процессе исследования велись наблюдения за тысячей человек – мужчин и женщин. Результаты наблюдений показали, что те, кто пьет много зеленого чая, менее склонны к депрессии.
Чтобы защититься от депрессии, специалисты советуют выпивать в день по 4 чашки зеленого чая. В таком случае риск развития депрессии уменьшится на 44% по сравнению с теми, кто пьет не более 1 чашки в сутки.
Ученые полагают, что зеленый чай оказывает такое воздействие благодаря содержащемуся в нем в больших количествах теанину. Аминокислота теонин известна тем, что оказывает успокаивающее действие и улучшает настроение.
_____________________________________________________________________________________________________________________________________

Изображение

http://www.goroskop.ru
Клео
Лечение общением
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21.08.2012, 13:08
Откуда: общение и дружба

Re: На грани

Сообщение Клео »

В то время когда ты живёшь в виртуальной реальности и мечтаешь о прекрасном...кто-то на кухне может съесть твой завтрак ;)
Изображение
Olga Sokolova
Практический психолог, по социальной работе.
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 29.10.2010, 10:50

Re: На грани

Сообщение Olga Sokolova »

говорят, от мышей конопля помогает, если за диваном разложить сушеную траву. или бузина.
:geek:
Secret joys and secret smiles
всем удачи и полного выздоровления!
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: На грани

Сообщение Antoxa »

Прощай красочная и счастливая мания, здравствуй мрачная и печальная меланхолия.
_______________________________________________________________________________

Изображение

Вчера вечером мне было очень хорошо, депрессия отпустила, появились краски, настроение было хорошим.
Сегодня с утра опять накрыло, вышел на прогулку с большим трудом. Правда погода порадовала.
Мороз и солнце, правда снега нет. Сейчас отпиваюсь зеленым чаем, надеюсь что к вечеру опять
станет хорошо.
Клео
Лечение общением
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21.08.2012, 13:08
Откуда: общение и дружба

Re: На грани

Сообщение Клео »

у нас тоже мороз и солнце, очень холодно.Утром пришлось ползти в энергосбыт по замене счётчика, потом подстриглась в предверии Нового года и вот - завтра(о счастье )последний день практики, (я злостный прогульщик :D ), а послезавтра экзамен и всё. что дальше буду делать - не знаю. Решила подождать пока пройдут праздничные дни и поискать работу..дело в том, что я не привыкла к такому обращению(принеси-подай), а вот по специальности увы всё.
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: На грани

Сообщение Antoxa »

Привет! На кого выучилась? Если не секрет.
Ответить

Вернуться в «Гостиная.»