Человек есть сам творец своей судьбы.

Ответить
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Человек есть сам творец своей судьбы.

Сообщение loshadka »

ты кем работаешь и что делаешь?
Аватара пользователя
Vashkin
Группа взаимопомощи
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 04.09.2014, 17:06
Откуда: Израиль

Re: Человек есть сам творец своей судьбы.

Сообщение Vashkin »

Руководитель отдела логистики на небольшой фабрики медпластика. Встечи, договора, приём, получение, отгрузки, погрузки... работой доволен, довольны и мной, оставили всё как есть несмотря на госпитализации :)
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Человек есть сам творец своей судьбы.

Сообщение loshadka »

наверное все время аврал и не стыковки
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Человек есть сам творец своей судьбы.

Сообщение Антоний »

Сontrol freak писал(а):
Нидзи писал(а): шиза -- это тоже дао, маршрут, выбираемый по принципу "ну так приятней". Это нездорово, да.

Как раз читал сегодня Антония и по теме вспомнил
viewtopic.php?f=228&t=14721
Пути могут быть разными, можно сесть и представлять воображаемые шаги, а можно взять лопату и глубоко копнуть, оказавшись в яме... А ещё можно потерять ориентиры и заблудиться, особенно когда шагаешь в одиночестве. Шиза многолика.


Друзья, вернулся сейчас из православной молодежной общины... КАЮСЬ перед всеми... теряю я на этом сайте ориентиры и блуждаю впотьмах...

Слава Богу общение со здоровыми молодыми людьми из общины вернуло меня на Путь Истинный.

Друзья, я снова обрел Христа и я счастлив.
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Сontrol freak
Группа взаимопомощи
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 09.06.2014, 14:44

Re: Человек есть сам творец своей судьбы.

Сообщение Сontrol freak »

Антоний писал(а):
Друзья, я снова обрел Христа и я счастлив.

Рад за тебя искренне! :!:
Всё - суета сует. На крыльях пофигизма уносится печаль....
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Человек есть сам творец своей судьбы.

Сообщение Антоний »

Сontrol freak писал(а):
Антоний писал(а):
Друзья, я снова обрел Христа и я счастлив.

Рад за тебя искренне! :!:


Спаси Господи!
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Человек есть сам творец своей судьбы.

Сообщение sos.... »

Антоний писал(а):
Сontrol freak писал(а):
Нидзи писал(а): шиза -- это тоже дао, маршрут, выбираемый по принципу "ну так приятней". Это нездорово, да.

Как раз читал сегодня Антония и по теме вспомнил
viewtopic.php?f=228&t=14721
Пути могут быть разными, можно сесть и представлять воображаемые шаги, а можно взять лопату и глубоко копнуть, оказавшись в яме... А ещё можно потерять ориентиры и заблудиться, особенно когда шагаешь в одиночестве. Шиза многолика.


Друзья, вернулся сейчас из православной молодежной общины... КАЮСЬ перед всеми... теряю я на этом сайте ориентиры и блуждаю впотьмах...

Слава Богу общение со здоровыми молодыми людьми из общины вернуло меня на Путь Истинный.

Друзья, я снова обрел Христа и я счастлив.
что значит снова обрёл христа..? ты им владел раньше..?или убежал от него до этого..?то бишь...здоровые молодые люди тебе его дали или показали хде он..? а у них какие есть доказательства шо с ними живёт Христос..? или он о них знает или думает о них..? с таким же успехом любой может сказать шо с ним Христос в душе или видел его как лже апостол павел в галюцинациях...какие у вас есть знаки или чудесами какими то владеете..? ведь всё шо у вас есть это на тельный крестик с распятым на нём не известным человеком...а распинали в те времена многих...да и сейчас хде то встречал шо мусульбесы распяли кого то...но с другой стороны много признаков того шо вам этот Христос нигде не нужен...и видели вы его в гробу или на кресте с его просьбами жить вас братской жизнью...хде нету личного...а всё общее...хороший пример вам я в евангелие привёл...когда меня отвезли во втором маниакальном психозе пожить в аланский мужской монастырь...хде якобы монахи имеют каждый свою личную собственность и обезьянью ииерархию альфасамца...главный их катается на мерсе последней марки кто ниже рангом имеет похуже тачку и так дальше до того кто ниже всех и просто как работяга там пашет за обед и отпущение грехов...у главного альфы свои хоромы с отдельным двориком...кто ниже поменьше хоромы...кто самый омега вообще на нарах спит...и ты с к о т и н а жопа крут называешь это обрести христа...да это тебя обрели лохотронщики себе в лоха...шо бы ты туда пожертвования им на бензин для их него мерседеса приносил...шо бы понять такие вещи не нужно быть молодым или здоровым...просто не нужно быть валухом...потому ты и крутишься как юла...то там то здесь...там видишь как блестят свечки и иконки лохотроники...и поёшь с ними песенки...и тебе кажется это единение и братское...потом уходишь оттуда домой и понимаешь шо накуй ты никому не нужен и дальше уже лезешь обратно на форум...хде хоть можно свободно рассуждать на любую тему...и здесь я на тебя налетаю как второе пришествие христа и суд божий...с матом и ругательствами...и ты думаешь...шо за бес такой...как он типа не похож на тех молодых и здоровых из общины которые матом не ругаются не курят...говорят слащавыми текстами от гундяева...но ты пойми антоха...они просто молодые будущие гундяевцы...у которых в голове только фикс идеи типа золотые часы и мерседесы от гундяева...и очереди желающих приложиться к их грязным лицемерным ручонкам...и любого кто объявит себя христом они распнут сразу...как и распяли меня в прошлой жизни...за то шо присекал их нее лицемерии...даже лишив иудеев их храма они так же по сей день лицемерят возле стены плача и в синагогах...а другие просто перебрались в другие синагоги только назвали их церквями и там занимаются тем же...а ты носишься между всеми и не знаешь хде же истина в этом мире...а она всегда рядом лежит здесь...только надо взять и почитать........viewtopic.php?f=221&t=14455
пису пис...войне пиписька...
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Человек есть сам творец своей судьбы.

Сообщение loshadka »

что значит снова обрёл христа..?

впал в экзальтацию и восторг от самолюбования на этот раз с христианским уклоном
"мозги" бы поискал а не общения со здоровыми молодыми людьми или внимания к своей персоне
Сontrol freak
Группа взаимопомощи
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 09.06.2014, 14:44

Re: Человек есть сам творец своей судьбы.

Сообщение Сontrol freak »

Да что вы к Антонию прицепились? Займитесь собой лучше.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
loshadka писал(а):
что значит снова обрёл христа..?

впал в экзальтацию и восторг от самолюбования на этот раз с христианским уклоном

Вы тут конечно от себя восторг не приходите и не самолюбуетесь. :D

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
sos.... писал(а):а ты носишься между всеми и не знаешь хде же истина в этом мире...а она всегда рядом лежит здесь...только надо взять и почитать........viewtopic.php?f=221&t=14455

Тебе бы с твоей истиной в тему с дрочерами, вот там бы и людям помог и сам бы вписался.
Всё - суета сует. На крыльях пофигизма уносится печаль....
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Человек есть сам творец своей судьбы.

Сообщение loshadka »

Да что вы к Антонию прицепились? Займитесь собой лучше.

Он мне не нравится. это большая редкость
а Антонию не повредит
парниковый маменькин цветочек и симулянт
немножечко дождика виртуального его освежит и внесет разнообразия в скучную повторяющуюся жизнь
скорее всего большинству людей он симпатичен особенно в эйфории и маниакале
так что мои посты не будут добивающим пинком

собой занимаюсь
а я увижу в процессе что мне не приятно и как себя поведу - тоже полезно
Ответить

Вернуться в «Истории болезни?»